Rosa-cremefarb. Achteckige Ornamente mit floralen Mitten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x87cm. Leicht fleckig.
Schwarzfarbener Ledergeldbeutel. Mehrere Innenfächer für Karten und Kleingeld. Guter Erhalt.
4 Kolbenfüller, 3x 14 k Goldfeder, 1x Stahlfeder. Gebrauchsspuren.
NP ca. € 600,-. (Fällt aus wie 38,5.)Kräftiges Glattleder, cognacfarb. Verschluss verstellbar, schnallendetails. Orig.-Box u. Staubb. vorh.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain-Leather, abnehmbarer, langer Schulterriemen, Rep.-Beleg anbei.
100% Seide, Gärtner des 18. Jhs. bei der Arbeit, gelbgrundig mit orangefarbener Rahmung und floralem Motiv. Erstmals erschienen 1967, min. Fleck, ansonsten TOP ERHALT!
Mini Lin Serie, blau/grau-meliertes Textil mit weißem Mini-Monogramm Design, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Weiß/graues Guccissima-Logo mit neonfarbenen Sterndetails. Knopfverschluss. Mehrere Karteninnenfächer.
cremefarbenes Veloursleder mit allover-Fransenbesatz am Schaft, etwas Tragespuren.
Filigranes Modell in massiver Ausführung, grober Rillendekor. Clip-Druckmechanik. Edles Etui anbei.
Goldfarbenes, filigranes Gestell, bernsteinfarbene Bügel, braune Gläser, Orig.-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Feines Bastgeflecht, Krempe und Band Seidensatin. Cappuccinofarb.
Pinkfarbenes Leder. Ausziehbares Etui mit Firmenprägung. NEUWERTIG!!
Microfaser schwarz, hübsche figurative Stickerei.
Vergoldete Ornamente in Dreieckform mit Schmucksteinbesatz.
hellblaues Glas mit weißem weiblichem Akt.
Schwarzes Glattleder und Veloursleder, Ziernähte, Raffung an der Fessel, schmale Passform, Plateau und dreieckiger Absatz. Reißverschluss an der Ferse. Weißt Tragespuren auf!
Grüner Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, GUTER ERHALT!
Wollgemisch. Locker gestrickt, Fransenabschluss, ZickZack Design in Pastelltönen.
braun, Velours- Metallicleder, mit 3 Klettverschlüssen, guter Erhalt.
Großformatig, Check-Design in Rottönen.
NEUWERTIG!! Edelharz, Clip vergoldet. Drehkappe. Gravur "Vodafone". Serviceguide.
Silberfarbenes, filigranes Gestell, dunkelgrün getönte Gläser, Glas an Innenseite besch, Staubbeutel von Prada anbei.
Vintage, goldf. Schließe und Zierbeschläge.
by Julia Abadie, erstmals 1991 erschienen. Maße ca.: 90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Edles Design zur Hommage von W. A. Mozart in Grüntönen. Handrolliert. Leichte Tragespuren.
2 Druckkugelschreiber, 1 Drehkugelschreiber, 1 Rollerball.
Allover Logoprint in Dunkelblau auf cremefarbenem Grund.
Schwarz mit Zierschleife, ärmellos.
NEUWERTIG!! Schwarz, mit Glitterdetails.
Goldfarb., weißer Glassteinbesatz.
Breite Form, schöne silberfarb. Schließe. Genarbtes cremefarb. Leder. Staubb.
Goldfarbene Brosche mit Steinbesatz in Chinalack rot/schwarz. Strassbesatz (Steine fehlen).
100% Seidentwill. Hellgrundig mit Puzzle Motiven in grellen Tönen. Minimal fleckig.
Zeitlose Design mit hellbraunen, effektiertem Rahmen mit G-Applikationen seitlich, im Verlauf getönte Gläser. Etui anbei.
braun mit goldfarb. Strassdetails am Bügel, Gebrauchsspuren, mit Etui.
Ledergutachten vorhanden, silberfarb. Beschläge und Schulterkette, schwarz glanzgestoßen, schöner Erhalt!
NEUWERTIG!! Überschlag mit goldfarb. Zierelement. Münz- Schein und Kartenfächer. Schwarzes Schlangenleder. Orig.-Box vorh.
Lange Form, Diagonal-Check Blautöne. Modal.
Bustieroberteil mit Spaghettiträgern, Fishtailrock. Schwarzgrundig, schöner Ornametenprint in Goldtönen u. ocker.
Genarbtes Leder, Zierriemen, schwarz.
Veloursleder, Strasselement. Lackornamente. Schwarz.
Plateau, Fesselriemen mit Schnalle. Schwarz/cremefarb. Glattleder.
NEUWERTIG!! NP € 595,-. Sportive Plateausohle mit Blockabsatz, elastische Einsätze an Knöchelpartie.Glattleder, schwarz. Orig.-Box.
Schwarz/weiß gestreift, softe Haptik, fester Tragegriff, langer Schulterriemen zum Abnehmen.
Edelstahl mit goldfarbenen Details, mit Box, Umkarton und 2 Ersatzpatronen. Bester Erhalt.
Schwarz Lack- und Glattleder, spitze Form, Cut-Outs, Stiftschließe. Absatz leicht beschädigt. Box anbei.
Schwarze Textiltasche im Querformat mit Lacklederveredelung an Überschlag und Vorderfach, Reißverschlussaußentasche an Rückseite zur sicheren Platzierung von Wertgegenständen, breiter Schulterriemen.
Schwarzes Kalbsleder mit softer Narbung, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Massive, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
TOLLER ERHALT!! Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastenanhänger, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Glattleder schwarz, Harzstern-Intarsie.
Schilfgrünes Straußenleder, Bambusapplikation an Riemen, Slingback-Modell. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Gelbes und Braunes Allover-Rosenmotiv.
Schmales Modell, goldfarben, feinstrukturierte Oberfläche. Etui anbei. (Muss befüllt werden!)
schwarz-blaumarmoriert.
schwarz, silberfarbene Beschläge, IRV-Plakette vorhanden.
Tannengrünes, genarbtes Leder, doppelseitige Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, 2 Außentaschen mit Druckknopfschließe.
Kleine Hobo Bag mit Kettenhenkel, Volants- und Firmenlogodetails. Schwarz.
Umhängetasche oval, Überschlag. Saddlebag-Stil. Canvas Monogram, Rindsleder-Riemen. Kleine Zipper-Innentasche mit alterstyp. Materialschaden.
70% Kaschmir, 30% Seide. Erdtöne, softe Haptik, florales Muster. Neuwertig.
NEUWERTIG!! Spitze Form, hübsche Metallspange. Veloursleder, stone.