20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3592

FENDI Sehr schönes Seidentuch.

ohne Limit

verschiedene Brauntöne.

Positions-Nr.: 3593

Wunderschönes Wolltuch mit Kanin-Bommeln verziert.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Farben verschiedene Grün und Rottöne.

Positions-Nr.: 3595

MISSONI leichter Seidenschal

ohne Limit

bordeaux, schwarz, grün und beigefarbig.

Positions-Nr.: 3596

Großes Seidentuch mit Paisley-Muster.

ohne Limit

Braungrundig.

Positions-Nr.: 3597

Gürtel schwarzes Velourleder.

ohne Limit

Vergoldete Schließe.

Positions-Nr.: 3598

ohne Limit

Braun, schwarz.

Positions-Nr.: 3599

AKRIS schwarzer Gürtel

ohne Limit

Gr. 40

Positions-Nr.: 3600

HERMÈS "GIBIERS" berühmtes Cashmere-Seiden-Carré.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 3600

CARTIER edle Umhängetasche.

Ergebnis: 385 EUR

"PANTHÈRE-COLLECTION". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design. Überschlag mit silberfarb. PANTHÈRE-Zierelement als Klappverschluss.Längenverstellbarer Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC 2-teiliges Schreibset "Meisterstück"

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC Füller "Meisterstück", No. 142. Schwarzes Edelharz/goldplattiert.

Ergebnis: 93 EUR

Feder GG 14K. Starke Gebrauchsspuren, Loch in Kappe, Montblanc-Symbol auf Kappe verfärbt.

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC edler Kalbsleder-Organizer.

Ergebnis: 240 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 600,-. DIN A 5. Mit MONTBLANC-Harzstern-Intarsie, Laschenverschluss. Einlage u. Box. Schwarz.

Positions-Nr.: 3600

Abendtäschchen aus Silber,

Ergebnis: 180 EUR

Kettengeflecht mit handgraviertem Bügel, 1. H. 20. Jh., Bügel an einer Stelle mit Riss, ansonsten guter Erhalt.

Positions-Nr.: 3600

BURBERRYS klassischer Taschenschirm.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 3600

CARTIER "Kugelbeutel" extravagante Umhängetasche.

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 3600

Extravagante naturgezeichnete Netzpython-Henkeltasche.

Ergebnis: 270 EUR

FORMSCHÖNES MODELL!! Schicler Schnappverschluss. Glanzgestoßen, gebügelt, beige/braun. Ledergutachten vorh.

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC Meisterstück 146 schöner Füllhalter.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC Füller "Meisterstück Solitaire", goldplattiert. Nr. 1444.

Ergebnis: 210 EUR

Feder GG 14K. Gebrauchspuren (leicht gedellt). Anbei drei Original-Patronen.

Positions-Nr.: 3600

BURBERRYS reizender Taschen-Muff mit Lamm-Innenfell.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 3600

DUPONT Feuerzeug, goldplattiert, an Kappe monogrammiert.

Ergebnis: 72 EUR

Mit Original-Etui u. Papieren. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC edles Schreibset "Meisterstück Solitaire", Silber 925/-;

Ergebnis: 520 EUR

Positions-Nr.: 3600

DUPONT Füllfederhalter, goldplattiert.

Ergebnis: 150 EUR

Feder GG WG 18K. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!

Positions-Nr.: 3600

Elegante Straußenleder-Aktentasche, Herstellung: Mitte der 1970er Jahre. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 480 EUR