schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
70er Jahre. Elastischer Stoffgürtel mit Farbsteinen und goldfarb. Nieten und Panzerkettenrosetten besetzt.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Vintage. Querformatig, Armschlaufe. Schönes weiches Nappaleder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
Seidentwill, Maschenoptik in unterschiedlichen Blautönen auf fliederfarbenem Grund.
Canvas, Logoprint. Braun. Lederteile cognacfarb.
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
60er Jahre. Pailletten-u. Stabperlstickereien. Kettenhenkel. Fester Rahmen mit Schnappverschluss.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
BESTER ERHALT!! Flache Crossbody-Form. CALVIN KLEIN-Logo auf Vorderseite. Schwarz.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Plissierte Satinfronten, Partie in Petit-Points-Stickerei. Fester Bügel, Schnappverschluss, Kettenhenkel, goldfarb.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
Bauchige Henkeltasche. Schwarzgrundig, hübsche florale Stickerei. Glattlederteile.
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.
1 Kaschmirkrawatte, schmal, Karomuster in dunkelblau/grau sowie 1 Strickkrawatte dunkelgrün/lila-meliert, Orig.-Box anbei.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
Sehr softes Kalbsleder, tannengrün. 3 Kartenfächer und 3 Seitenfächer. NEUWERTIG!!! Box anbei.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
NEUWERTIG!! Angesagte querformatige Form, Münzfach, Scheinfächer, zahlreiche Steckmöglichkeiten für Karten. Lack, schwarz, Lettern-Prägung.
Vintage. Kunsstoffgestell pastellbraun, Bügel mit schickem Ornament und Glassteinbesatz.
Goldfarben, Textiltasche mit Metallplättchen, kurzer, stabiler Henkel sowie langer Kettenriemen, entzückende Mini-Börse aus Metallplättchen anbei.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.
Schlanke Form, Unisex-Modell. Fadenguilloche, goldfarb. Funktion geprüft. Orig.-Box, Papiere.
Goldfarbenes Gestell, Nasenbügel im Rillendekor und in bicolor. Bordeauxfarbene Ohrenbügel.
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
Vergoldet mit runder Schließe, Länge: 20,5 cm, Tragespuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schlüssel-Sicherheitsring, kräftige Ankerkette mit FERRAGAMO-Symbol-Anhänger, silberfarb. Samttuch u. Orig.-Box vorh.
VINTAGE 70er Jahre. Edelharz schwarz, MONTBLANC-Stern-Intarsie.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design, dunkelbraune Lederborte, Goldschnitt. UNBESCHRIEBENE SEITEN!!
Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, goldfarbene Schließe. Box anbei.
BESTER ERHALT!! Hübscher Print, Lilien und Schmetterlinge auf Farbfeldern, schwarz/creme/greige/braun. Seidentwill, handrolliert.
SCHÖNER ERHALT!! GUCCISSIMA-Leder, schwarz.
NP € 265,-. Zippertäschchen, Cuir Monogram Vernis Amarante. Gebrauchsspuren. Schlüsselring defekt.
Softe Form. Monogram Canvas. Alcantarafutter.
Glattleder, braun. Breite 3,5 cm.
ERHALT!! Beschichtetes Textil mit geographischem Design, Lederveredelungen, kleiner Lederhenkel, Reißverschluss.
Nummer 310. Mit Umkarton.
Mini-Lin Serie. Mini Monogram Design auf Canvas in Pink, dunkelbraune Lederpaspelierung, braunes Cross-Grain Lederinnenfutter. RARITÄT!!
Pilotensonnenbrille mit einem robustem Edelstahlgestell in Bicolor. Zwei Paar austauschbare Gläser. Blau im Verlauf und schwarz getönt. Etui anbei.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
NEUWERTIG!! NP € 90,-. BBURBERRY-Check im Stil von Lederriemen und Schnallen. Beige/braun mit schwarzem Mittelfeld und hellem Rand. Handrolliert, rot.