Klares Design, breiter Überschlag. Schulterriemen abnehmbar, durch Kunsstoffring geführt. Echsencharakter beige/braun. (Mit praktischem integrierten Börsenfach zum Herausziehen.)
100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form. Karten-u. Scheinfächer. Leder in Krokoprägung. Schwarz.
NEUWERTIG!! TOLLES SOMMERMODELL!! Klares Design, querformatig mit Überschlag. Silberfarb. Kettenhenkel. Weißes, fein strukturiertes Leder.
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!
Breite Form, schöne silberfarb. Schließe. Genarbtes cremefarb. Leder. Staubb.
Robuster Ledergürtel, Blütenschnalle mit Strasssteinchen.
Schmale, zartbraun getönte Gläser, randlos, Strassbesatz an Bügel, Orig.-Etui anbei.
Zeitloses, feminines Modell, braun getönte, polarisierende Gläser, vergoldete Bügel mit Panther-Details und Punkt-Dekor aus schwarzem und grünem Lack. Samtbeutel, Box und Rechnungskopie anbei.
Schwarzes Lackleder mit Schleifendekor, Slingback, Plateau und Absatz aus Strohgeflecht. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Carréform, Bloclabsatz, Budapester. Grün/schwarz, Glattleder.
Orangefarbenes Blütendesign, Zehentrenner mit goldfarbenem Firmenlogo, Rechnung anbei.
Textil, Animalprint türkis/schwarz. Ripsschleife mit goldfarb Logo-Herz-Zierelementen.
Blaue Saffianoleder-Struktur, Druckknopfverschluss. Diverse Kartenfächer und Münzfach. TOP ERHALT!!
NEUWERTIG!! Spitze Form, hübsche Metallspange. Veloursleder, stone.