130,-€. 100% Seidentwill. Funken- und Glitzer-Design auf grauem Grund in diversen Tönen. Orangefarbene Handrollierungskante. SCHÖNER ERHALT!!
Braun meliertes Gestell, ohne Dioptrin, schwarze Bügel, Etui anbei.
Schwarzes Box Kalbsleder, cognacfarbenes Togo Leder, Schließe mit Silber-Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei.
BURBERRY House- Check, Canvas. Schwarze Lackleder-Details. Zweikammrig, Münzfach, Schein- u. Kartenfach.
Cat-Eye-Form, braun meliertes Gestell, leicht getönte Gläser, Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, Nubukleder Innenfutter, klassische Stiftschließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, rundum Reißverschluss, flaches Außenfach. Innenleben mit 11 Kartenfächer, Ausweisfach, Notizgummiband.
Rechtecksform im Retro-Streifendesign mit Überschlag und apartem Verschluss. Rehbraune Lederdetails, verstellbarer Lederriemen. Leichter Abrieb vorhanden.
Espressobraunes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, Doppelhenkel, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epi Leder, lange Schulterhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern, Glattlederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Mini Lin Monogram Serie, dunkelbraune Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und anbehmbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Auswaschbares Innenfutter mit zwei Innenfächern und vier Kosmetikschlaufen. Staubb...
Monogram Denim Serie. Henkeltasche, sep. Schulterriemen. Beutelform, Lederband in Tunnelzug. Denim Monogram-Webstruktur und Lederpartien, blau. Staubbeutel u. Box vorh.
Canvas Damier Ebene, Glattlederteile dunkelbraun, goldfarbene Beschläge, langer Schulterriemen anbei, Orig.-Rechng. (Leicht rauchig. Geruch).
Reizendes Täschchen aus Monogram Canvas, sep. Schulterriemen. Schloss/Clochette m. Schlüssel vorh. Initialisiert A.B.
Kastanienbraunes Nappaleder mit partieller Rautensteppung, Doppel-Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, Logo-Anhänger, vergoldete Beschläge. Rückseite mit Fleck, Kantenabrieb, Druckverschlüsse ...
Kleine Schultertasche, Monogram Canvas. Verstellbar. Schulterriemen. Rotes Alcantarafutter.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter, zwei Innenfächer. Weritge Firmenplakette an Taschenfront. Innen kleiner Kugelschreiber...
Beigefarbenes Leder, Hobo Bag Form, Doppelhenkel verstellbar, zwei Reißverschluss Außenfächer, Innenfutter im Zebra-Design, diverse Innenfächer. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederverstärkungen und Doppelhenkel, rundum Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger anbei.
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform mit Taschenüberlappender Überschlag, verstellbarer Leder-Schulterriemen, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner Patina, flaches Innenfach. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Rindslederdetails und Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. GEPFLEGTER VINTAGE-CHARAKTER!! Rechnungsbeleg und Staubb...
Bauchige Form, drappierte Falten, Monogram Canvas. Dekorative Rindsleder-Partien, goldfarb. Drehverschluss u. Zierelemente. Haptisch angenehm geformte Taschenhenkel.