Silber, Bügel aus Edelstahl. Samtbeutel, Etui u. Silber-Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren. Maße ca. 50 x 28mm.
Tri-Color. Weiß, Cognac und Orange, leichte Schuhqualität, Plateau und sicheres Profil. Box anbei.
100% Seidentwill. Lebendige Schiffsmotive mit einem Schiffsrad zentriert. Leuchtende Orangetöne und zurückhaltende Meeresfarben. Handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
STYLISH!! Durchgängig Seitenbügel und Nasensteg, mattiert, goldfarben. Ovale getönte Gläser, smokefarb. Sep. Wechselgläser in Braunton. Kautschuk-Umrandung und Bügelenden. Original-Box.
ERHALTEN!! Keilabsatz mit Denim-Monogram Beschichtung, schwarze Lederriemen mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
NEUWERTIG!! Monogram Cuir Mat Serie, anthrazitfarben, Anhänger für 4 Schlüssel.
2-Kugelarmbänder, schwarz u. aus Silber mit Herzanhängern. 1 feine Silber-Ankerkette mit Herzanhänger. Orig.-Box vorh.
Monogram Canvas, Rindslederpartien. Goldfarb. Schnalle u. Nieten.
Monogram Canvas, Reißverschluß mit Lederschlaufe, außen leichte Tragespuren, innen verschmutzt.
Schmale Form, wertiges, vergoldetets Gestell mit strukturierten Nasen- und Ohrenbügeln. Etui (besch.) anbei.
Monogram Canvas Serie mit feinem Nubukleder Innenfutter, massive, silberfarbene Stiftschließe. Box und Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Pilotenform, filigranes Gestell vergoldet, Bügel und Augensteg braun-meliert. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Doubleface in prächtigen Farben und Mustermix.
100% Seidentwill. Aufschrift "Hermès" im Graffiti Design auf orangefarbenem Grund mit braunen Rändern. Kunstvolles Stück!
130,-€. 100% Seidentwill. Funken- und Glitzer-Design auf grauem Grund in diversen Tönen. Orangefarbene Handrollierungskante. SCHÖNER ERHALT!!
Braun meliertes Gestell, ohne Dioptrin, schwarze Bügel, Etui anbei.
BURBERRY House- Check, Canvas. Schwarze Lackleder-Details. Zweikammrig, Münzfach, Schein- u. Kartenfach.