Kaschmir-/Seidegemisch. Ecrufarbener Grund mit Federn Motiven in Rostrot.
Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!
Runde Gläser, goldfarb,gefasst, Bügel havannamarmoriert.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Palladium-Veredelung mit Hologramm-Effekt, Originaletui und Umkarton anbei.
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
Schwarzfarbenes Nylonstoff, Lacklederapplikation, "D"-Anhänger. Staubbeutel anbei. Gepflegter Erhalt!!
Canvas Monogram.
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Spitze Form, Glattleder, silberfarben. Doppelte Fesselriemchen mit Budapester-Struktur, Veloursleder nudefarb.
Fuchsbommel in Rosa gefärbt, nudefarbener Lederriemen, Öse in silberfarben. TOLLES STÜCK!!
. Strukturiert, goldfarben. Rechng. 1989 über DM 415,- u. Orig.-Box.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
Grund Kiwigrün. Print in großen lettern"MOSCHINO DOES IT BETTER". Lammwolle.
Pilotenform, grün verspiegelte Gläser, filigranes, goldfarbenes Gestell, Orig.-Etui anbei.
NEUWERTIG!! Webstruktur HERMÈS-"H", orange/creme. Orig.-.Box.
BESTER ERHALT!! Blaues genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
Effektstrick hellgrau, schicke Verschluss-Lederriemen in Krokooptik,braun.
schwarz, 6cm breit, mit goldfarbener Doppelschließe und Steg aus Kettenmaterial, Gebrauchsspuren.