Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

Edle Velourslederhandschuhe, Gr. 6,5.

Ergebnis: 20 EUR

Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

Elegante Lederhandschuhe, Gr. 7.

Ergebnis: 20 EUR

Schwarzes Glattleder Schaft aus Lackleder mit royalblauem Innenfutter zum Umschlagen.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN schöner Kugelschreiber.

Ergebnis: 20 EUR

NEUWERTIG!! Matt silberfarb.


Positions-Nr.: 8698

Elegante Federboa.

Ergebnis: 20 EUR

Silbergrau.


Positions-Nr.: 8688

HERMÈS sportiver Schulterriemen

Ergebnis: 20 EUR

Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.


Positions-Nr.: 8671

RENA LANGE schöne Modeschmuckkette.

Ergebnis: 20 EUR

Akoyaperloptik, offener Strang mit Satinschleife zum binden. Kleine Zierelemente, silberfarb. mit rosa Steinbesatz.


Positions-Nr.: 8646

FERRAGAMO hübscher Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 20 EUR

Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Carnet de voyage" schönes Paris-Reiseheft.

Ergebnis: 20 EUR

Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!


Positions-Nr.: 8653

CHOPARD Manschettenknöpfe.

Ergebnis: 20 EUR

Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.


Positions-Nr.: 3668

MARC BY MARC JACOBS originelle Handy-Hülle.

Ergebnis: 20 EUR

Foto-Print. Für I-Phone 5 u. 5 S.


Positions-Nr.: 3644

Zwei Kugelschreiber.

Ergebnis: 20 EUR

Lederbezug in Beige und Metallic.


Positions-Nr.: 3642

BURBERRY schönes Brillenetui.

Ergebnis: 20 EUR

Hartschale. House-Check, diagonal.


Positions-Nr.: 3640

JOOP auffälliger Damenring mit pinkfarbener Einlage in Kokodil-Prägung besetzt mit einem großen fac. Stein.

Ergebnis: 20 EUR

Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.


Positions-Nr.: 3639

DIOR elegante Vintage-Schultertasche.

Ergebnis: 20 EUR

Flaches Modell. Überschlag mit "CD"-Leder-Applikationen. Schönes hellgraues Leder- Innenfutter. Gebrauchsspuren u. Schäden.


Positions-Nr.: 3636

FENDI schöne Kosmetikrolle.

Ergebnis: 20 EUR

VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3633

ARMANI breiter Armreif mit Quarzuhr.

Ergebnis: 20 EUR

Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.


Positions-Nr.: 3632

LOUBOUTIN extravagante Vintage-Clutch.

Ergebnis: 20 EUR

Silberfarb., großes Schleifendetail. Magnetverschluss. Staubb. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3629

GUCCI modische Sonnenbrille. NP. ca. 220,-€.

Ergebnis: 20 EUR

Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3615

MULBERRY edle Geldscheinklammer.

Ergebnis: 20 EUR

NEUWERTIG!! MULBERRY-Symbol in Lasercut. Silberfarb. Staubb. u. Orig.-Box vorh.


Positions-Nr.: 3606

DUNHILL klassisches Feuerzeug.

Ergebnis: 20 EUR

Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.


Positions-Nr.: 3605

ESCADA entzückende VINTAGE- Lederhandschuhe, Gr. S;

Ergebnis: 20 EUR

schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 528

LOUIS VUITTON Handyhülle "ETUI TELEPHONE INTERNATIONAL", Koll. 2008.

Ergebnis: 20 EUR

Letzter LP. ca.: 200,-€. Monogram Canvas Serie, schmale Überschlagslasche mit Klett-Verschluss, rückseitiges Lederdetail mit goldfarbenem Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren....


Positions-Nr.: 232

CHANEL VINTAGE USB-Stick.

Ergebnis: 20 EUR

Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 154

Edles Paar Ohrclips.

Ergebnis: 20 EUR

Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.