Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.
Foto-Print. Für I-Phone 5 u. 5 S.
Hartschale. House-Check, diagonal.
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.
Flaches Modell. Überschlag mit "CD"-Leder-Applikationen. Schönes hellgraues Leder- Innenfutter. Gebrauchsspuren u. Schäden.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
Silberfarb., großes Schleifendetail. Magnetverschluss. Staubb. Gebrauchsspuren.
Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! MULBERRY-Symbol in Lasercut. Silberfarb. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.