Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.
Zartes pastellblaues Leder.
100% Seide, türkisfarben mit Schriftzügen.
Goldfarben, Glassteinbesatz, Fadenquaste.
Hauchzartes, schwarzes Veloursleder, lange Form, Tragespuren.
Kastanienbraunes, softes Leder, Ziernähte, UNGETRAGEN!
Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.
Foto-Print. Für I-Phone 5 u. 5 S.
Hartschale. House-Check, diagonal.
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.
Flaches Modell. Überschlag mit "CD"-Leder-Applikationen. Schönes hellgraues Leder- Innenfutter. Gebrauchsspuren u. Schäden.