NEUWERTIG!! Idealer Reisebegleiter. Schwarz, MCM-Logo-Prägung. Wertige goldfarb. Zierplakette und Zipper. Längenverstellbarer Gurt.
Dunkelgrauer Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, Gebrauchsspuren.
Ca. 1900. Satin, schwarz. Orig.-Box.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt in Gelb mit grünem Rand.
SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
Braunes Leder mit Krokoprägung, bauchige Form, starke Altersspuren außen, Innenfutter besch.
Goldfarben, Gebrauchsspuren, Schachtel anbei.
NEUWERTIG!! 4 Stck. Roséfarb., cremefarb. Webstreifen. Handrolliert.
Silberfarbener Herzanhänger mit roten, facettierten Strassteinen, YSL-Logo, rote Satinkette, innen mit Spiegel und integriertem, rotem Lippenstift sowie Lipgloss.
Royalblauer Grund, opulenter Print.