Vergoldet. Fadenguilloche. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte anbei. Box. Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
in schlichtem, geometrischem Design m. 3 fac. Saphiren, GG 14K. Maße ca. 68 x 68 x 11mm. Herstellerpunze. Arbeit Mitte 20. Jahrhundert. Leichte Tragespuren, 1 Stein verletzt.
Schwarzes Lackleder, spitze Kappe mit zierschleife, Staubbeutel
HERVORRAGENDER ERHALT!! SCHICKE VINTAGE-FORM!! Wohl Wildkroko, leicht konischer Verlauf, Doppelhenkel, schöne, geräumige Innenfächer. Naturbraun. IRV-Plakette vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Grün.
SCHÖNER ERHALT!! Chinalack bordeauxfarb., Montierungen vergoldet. ID-Nr. auf der Kappe. Orig.-Etui.
RARES SAMMLERSTÜCK. 1930er Jahre. Stilisierter Lilienstrauß, weißer Glasteinbesatz, mittig pinkfarben.
Kaufpreis € 540,-/2009. BESTER ERHALT!! Kirschrotes Vernisleder mit Monogram-Prägung. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Aquafarb., Print elegante Vintage-Mode., Rückseite HERMÈS-"H". Seidentwill. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Orangefarb. Rand, beiger Grund mit Federmotiv. Handrolliert.