30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO belt, size 85. Yellow model with cat motif, red buckle. Traces of wear present.
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Klassisches MCM-Motiv, print schwarz auf cognacfarbenem Leder. Lederpaspeln. Schmuckschließe goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Feine orientalisch inspirierte Stickerei. Seide changierend orangefarb. Stoffbeutel goldfarb.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
NEUWERTIG!! Gepolsterte Form, Breite 2 cm. Schnalle und Logoplakette silberfarb. Rot, genarbt. SEHR WEICHES LEDER!!
NEUWERTIG!! Gepolsterte Form, Breite 2 cm. Schnalle und Logoplakette silberfarb. Schwarz, genarbt. SEHR WEICHES LEDER!!
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!
schwarz, neuwertig, NP: ca. €200.-, Säckchen anbei.
Seidenkrawatte mit Mettalic-Effekt. Typisches Ornamentdesign in grün/blau mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
pink-Paisleymuster, kurze Länge, schöner Erhalt.
Metallicfarbene Seidenkrawatte im Medusa-Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz. Details gestreift, kobaltblau. Clips u. Ringe vergoldet.
beige mit Blütenbouquet und Rankenumrandung, guter Erhalt.
schwarz, Velours-/Glattleder besetzt mit goldenen Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Hellblaue Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign und Medusadetails. Schöner Erhalt.