Softe Form. Monogram Canvas. Alcantarafutter.
VINTAGE-MODELL!! Reisetasche, cognacfarb., schwarzer MCM-Logo-Print. Gebrauchsspuren, Riss, ca. 2 cm.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
Wickelform, goldfarb CHLOÉ-Verschlusselement. Lachsfarben. Staubb. u. Box.
NEUWERTIG!! Etui für 4 Schreibgeräte und Notizblock. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Box.
Philippe Ledoux 1967. Cavalerie Napoleons in winterlicher Szene, vor prächtigem Segelschiff. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.
2006. Prune/gris. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Inspiriert von Stradivari. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
NP € 615,- FASHION-ICON!! Entwurf Stephen Sprouse, Graffiti-Kollektion.. Staubb. vorh. Tragespuren vorhanden!