Reizendes Täschchen, ideal für Handy, Schlüssel u. Makeup. Canvas Monogram. Staubb.vorh.
grüngetönte Scheibe auf Alurahmen, mit goldfarbenen Schrauben, etwas Kratzspuren am einen unteren Rand.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Leuchtend roter Grund, Print: hübsche exotische Tiere mit Edelsteinbesatz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 68x68cm.
VINTAGE-MODELL!! Reisetasche, cognacfarb., schwarzer MCM-Logo-Print. Gebrauchsspuren, Riss, ca. 2 cm.
Geräumiger Shopper, sep. Schulterriemen. Genarbtes cremefarb. Leder, apartes PRADA-Prägelogo schauseitig. Schloss in Lederetui, Clochette mit 2 Schlüssel vorh.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
UNBENUTZT!! Rolle, strukturiert, schwarz, kleiner MONTBLANC-Harzstern am Verschluss. Bürste, Schuhlöffel, Schuhcreme.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! 60er-Jahre. Großes dekoratives Modell, rund, Besatz mit Glas-und Farbsteinen in Grüntönen.
Wickelform, goldfarb CHLOÉ-Verschlusselement. Lachsfarben. Staubb. u. Box.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! 3000 Exempl. weltweit. HÖCHSTE QUALITÄT, HANDWERKLICHE TRADITION!! Gravur-Beschlagteile aus 925er Sterling-Silber, Jagdmotiv. Vollständig in Holz-Orig.Box, Zertifikat, Um...
By Caty Latham, erstmals 1965 erschienen. 100% Seidentwill. Weißgrundig mit edlen Schlüsselmotiven in Gold- und Schwarztönen. Handrollierung. Etui anbei. Kleine Flecken vorhanden.
"PARIS MODISTE", Entwurf Hugo Grygkar, 1956. BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, farbenfroher Print, prächtige historische Hüte und Hutschachtel. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Etui für 4 Schreibgeräte und Notizblock. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Box.
SCHÖNES SOMMER-MOTIV!! Typischer grafischer PUCCI-Print in aqua/lila/pastellgrün, kontrastierend mit creme/schwarz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
BESTER ERHALT!! TOLLE QUALITÄT!! Semitransparent, feiner Fransenabschluss. Leichte Farbmelange, creme/greige. 212x70cm.
Philippe Ledoux 1967. Cavalerie Napoleons in winterlicher Szene, vor prächtigem Segelschiff. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.
Silberfarnes Metall, weiße Glassteine, schwarze Glaselemente, halbmondförmig; 2 Steinchen fehlen
"BASTILLE DAMIER EBENE". SEHR GUTER ERHALT!! Unisex Business-Umhängetasche. Canvas. Breiter, längenverstellbarer Schulterriemen. Tiefer Überschlag, wertiger goldfarb. Verschluss. Zipper-Außenfach. Dun...
2006. Prune/gris. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Inspiriert von Stradivari. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit Zipper-Außenfach, längenverstellbarer breiter Textilriemen. Haymarket Nova Check, schokobraune Ledereinfassungen.
NP € 615,- FASHION-ICON!! Entwurf Stephen Sprouse, Graffiti-Kollektion.. Staubb. vorh. Tragespuren vorhanden!
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.