Reizendes Täschchen, ideal für Handy, Schlüssel u. Makeup. Canvas Monogram. Staubb.vorh.
grüngetönte Scheibe auf Alurahmen, mit goldfarbenen Schrauben, etwas Kratzspuren am einen unteren Rand.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Leuchtend roter Grund, Print: hübsche exotische Tiere mit Edelsteinbesatz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 68x68cm.
UNBENUTZT!! Rolle, strukturiert, schwarz, kleiner MONTBLANC-Harzstern am Verschluss. Bürste, Schuhlöffel, Schuhcreme.
Geräumiger Shopper, sep. Schulterriemen. Genarbtes cremefarb. Leder, apartes PRADA-Prägelogo schauseitig. Schloss in Lederetui, Clochette mit 2 Schlüssel vorh.
VINTAGE-MODELL!! Reisetasche, cognacfarb., schwarzer MCM-Logo-Print. Gebrauchsspuren, Riss, ca. 2 cm.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! 60er-Jahre. Großes dekoratives Modell, rund, Besatz mit Glas-und Farbsteinen in Grüntönen.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! 3000 Exempl. weltweit. HÖCHSTE QUALITÄT, HANDWERKLICHE TRADITION!! Gravur-Beschlagteile aus 925er Sterling-Silber, Jagdmotiv. Vollständig in Holz-Orig.Box, Zertifikat, Um...
Wickelform, goldfarb CHLOÉ-Verschlusselement. Lachsfarben. Staubb. u. Box.
By Caty Latham, erstmals 1965 erschienen. 100% Seidentwill. Weißgrundig mit edlen Schlüsselmotiven in Gold- und Schwarztönen. Handrollierung. Etui anbei. Kleine Flecken vorhanden.
NEUWERTIG!! Etui für 4 Schreibgeräte und Notizblock. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Box.
SCHÖNES SOMMER-MOTIV!! Typischer grafischer PUCCI-Print in aqua/lila/pastellgrün, kontrastierend mit creme/schwarz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
"PARIS MODISTE", Entwurf Hugo Grygkar, 1956. BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, farbenfroher Print, prächtige historische Hüte und Hutschachtel. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Orig.-Box.
Philippe Ledoux 1967. Cavalerie Napoleons in winterlicher Szene, vor prächtigem Segelschiff. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.
BESTER ERHALT!! TOLLE QUALITÄT!! Semitransparent, feiner Fransenabschluss. Leichte Farbmelange, creme/greige. 212x70cm.
Silberfarnes Metall, weiße Glassteine, schwarze Glaselemente, halbmondförmig; 2 Steinchen fehlen
SEHR GUTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit Zipper-Außenfach, längenverstellbarer breiter Textilriemen. Haymarket Nova Check, schokobraune Ledereinfassungen.
"BASTILLE DAMIER EBENE". SEHR GUTER ERHALT!! Unisex Business-Umhängetasche. Canvas. Breiter, längenverstellbarer Schulterriemen. Tiefer Überschlag, wertiger goldfarb. Verschluss. Zipper-Außenfach. Dun...
2006. Prune/gris. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Inspiriert von Stradivari. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
NP € 615,- FASHION-ICON!! Entwurf Stephen Sprouse, Graffiti-Kollektion.. Staubb. vorh. Tragespuren vorhanden!