SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
Schwarzer Synthetikstoff, veredelt mit schwarzem Leder, fester Griff, kleine Firmenplakette auf Taschenfront. Als Clutch faltbar.
TOLLER ERHALT!! Tasse mit Früchtemotiven, Unterteller in blau-/weiß- und goldfarbenem Dekor.
2-Kammrig, Fach mit Überschlag und Lederschnalle für Münzen. Weiteres Fach fmit Lederriemen und Druckknopfverschluss ür Karten und Scheine. House-Check und Leder.
Braunes Leder mit Krokoprägung, bauchige Form, starke Altersspuren außen, Innenfutter besch.
Goldfarben, Gebrauchsspuren, Schachtel anbei.
NEUWERTIG!! 4 Stck. Roséfarb., cremefarb. Webstreifen. Handrolliert.
NEUWERTIG!! Edelstahl platiniert. Carbonfront mit MONTBLANC-Stern-Zierelement. Orig.-Box u. Service-Guide.
Querformatig, Überschlag mit Knoten-Element. Magnetverschluss. Sep.Schulterriemen. Softes goldfarb. Leder. Staubb.
schwarzes Lederdetail an Metallbügel, Vergoldung teilweise abgerieben, Bügel etwas verbogen.
Heritage Design in Cognac. Passform für klassische Zigarettenschachteln, veredelt mit rostbraunen Lederdetails.
Schmaler Glattledergürtel mit softer Haptik, abnehmbare G-Schließe in Matt/Glanz-Optik und Firmenaufschrift. Stark patiniert.
schwarz, Velours mit goldfarb. U-Verzierungen, strassbesetzt, Futter löst sich teilweise.
Print im Barockstil, 36 Mittelfelder mit diversen Szenen, grau auf naturweißem Rand. Flaschengrüner Rand, goldfarb. Ornamentenbordüren. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x87 cm.
Silberfarb, Deckel mit türkisem Rand , DIOR-Beschriftung, Glassteinbeatz u. Spiegel.
Silberfarbener Herzanhänger mit roten, facettierten Strassteinen, YSL-Logo, rote Satinkette, innen mit Spiegel und integriertem, rotem Lippenstift sowie Lipgloss.
Royalblauer Grund, opulenter Print.
SCHÖNER ERHALT!! Kleines Modell, Kettenhenkel, verzierter Bügel mit kugelförmig. Schnappverschluss. Braungrundig, hübsches Blumenmotiv.
DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.
GUTER ERHALT!! Anfang 20. Jhd. Schwarz. Orig.-Karton.
NP. ca.: 450,-€. Lack Vernis Serie in Creméfarben, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Sechs Kartenfächer, drei Scheinfächer, ein Münzfach mit Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren...
Edition 2000, Gelbe und Rote Mühlen- und Tanzmotive auf Schwarzem und Rotem Grund, 100% Seide in Orig.-Box, L. 87 x 88 cm
Silk cloth with "Moulin Rouge"-motives, edition from 2000, red and yellow...
Saffianoleder in Blau mit Trageriemen auf der Rückseite. Innenraum aus Textil ein großes Abteil mit Reißverschluss, zweites Abteil mit umlaufendem Reißverschluss, zehn Kartenfächern und einem großen F...
Sterlingsilber, Gravurplatte quadratisch, poliert, schöner Erhalt, SB und Box anbei.
Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
Goldfarbenes Modell, aufgesetzter Würfel mit Logo-Detail in Schwarz. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Roter Einband, goldfarbene Hardware, cremefarbene Seiten, Unterteilung in verschiedene Kategorien. Box anbei. Guter Erhalt. 14x10x1cm.
Silbernes Modell mit serientypischem tricolor Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER "TRINITY" scarf ring. Signs of wear.
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.
| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO belt, size 85. Yellow model with cat motif, red buckle. Traces of wear present.
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Klassisches MCM-Motiv, print schwarz auf cognacfarbenem Leder. Lederpaspeln. Schmuckschließe goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Feine orientalisch inspirierte Stickerei. Seide changierend orangefarb. Stoffbeutel goldfarb.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
NEUWERTIG!! Gepolsterte Form, Breite 2 cm. Schnalle und Logoplakette silberfarb. Rot, genarbt. SEHR WEICHES LEDER!!
NEUWERTIG!! Gepolsterte Form, Breite 2 cm. Schnalle und Logoplakette silberfarb. Schwarz, genarbt. SEHR WEICHES LEDER!!
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
schwarz, neuwertig, NP: ca. €200.-, Säckchen anbei.
kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!
pink-Paisleymuster, kurze Länge, schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit Mettalic-Effekt. Typisches Ornamentdesign in grün/blau mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz. Details gestreift, kobaltblau. Clips u. Ringe vergoldet.
Metallicfarbene Seidenkrawatte im Medusa-Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
beige mit Blütenbouquet und Rankenumrandung, guter Erhalt.
schwarz, Velours-/Glattleder besetzt mit goldenen Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Hellblaue Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign und Medusadetails. Schöner Erhalt.
NEUWERTIG!! Edelharz braun, Partien in Schildpatt-Optik. Clips u. Ringe vergoldet.
div. Velours- und Glattleder, geprägt, mit hübschen Details, Baumwollfutter, schöner Erhalt (1 Lederknebel fehlt).
Goldfarb., Steinbesatz türkis/lila.
braunes Leder in Krokooptik, besetzt mit goldfarb. Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Anhänger mit eingraviertem Firmenlogo mit Strassteinen besetzt, innen Spiegel und Lipgloss mit Geschmack in rosé und bordeaux, goldfarben.
schwarz-grün mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren
Smaragdgrüner Rand und Blätter-Print, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Blaue Seidenkrawatte im Kettendesign. Schöner Erhalt.
Klassischer BURBERRY-Check, camelfarb./schwarz/rot.
Textile Fronten, rosa, diagonale Silberlurex-Effektstruktur. goldfarb. Rahmen/Schnappverschluss u. Kettenhenkel.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.