Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.