Reizendes Täschchen, ideal für Handy, Schlüssel u. Makeup. Canvas Monogram. Staubb.vorh.
grüngetönte Scheibe auf Alurahmen, mit goldfarbenen Schrauben, etwas Kratzspuren am einen unteren Rand.
Geräumiger Shopper, sep. Schulterriemen. Genarbtes cremefarb. Leder, apartes PRADA-Prägelogo schauseitig. Schloss in Lederetui, Clochette mit 2 Schlüssel vorh.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Leuchtend roter Grund, Print: hübsche exotische Tiere mit Edelsteinbesatz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 68x68cm.
VINTAGE-MODELL!! Reisetasche, cognacfarb., schwarzer MCM-Logo-Print. Gebrauchsspuren, Riss, ca. 2 cm.
UNBENUTZT!! Rolle, strukturiert, schwarz, kleiner MONTBLANC-Harzstern am Verschluss. Bürste, Schuhlöffel, Schuhcreme.
SCHÖNER ERHALT!! 60er-Jahre. Großes dekoratives Modell, rund, Besatz mit Glas-und Farbsteinen in Grüntönen.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! 3000 Exempl. weltweit. HÖCHSTE QUALITÄT, HANDWERKLICHE TRADITION!! Gravur-Beschlagteile aus 925er Sterling-Silber, Jagdmotiv. Vollständig in Holz-Orig.Box, Zertifikat, Um...
Wickelform, goldfarb CHLOÉ-Verschlusselement. Lachsfarben. Staubb. u. Box.
By Caty Latham, erstmals 1965 erschienen. 100% Seidentwill. Weißgrundig mit edlen Schlüsselmotiven in Gold- und Schwarztönen. Handrollierung. Etui anbei. Kleine Flecken vorhanden.
NEUWERTIG!! Etui für 4 Schreibgeräte und Notizblock. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Box.
"PARIS MODISTE", Entwurf Hugo Grygkar, 1956. BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, farbenfroher Print, prächtige historische Hüte und Hutschachtel. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Orig.-Box.
SCHÖNES SOMMER-MOTIV!! Typischer grafischer PUCCI-Print in aqua/lila/pastellgrün, kontrastierend mit creme/schwarz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.
Philippe Ledoux 1967. Cavalerie Napoleons in winterlicher Szene, vor prächtigem Segelschiff. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
BESTER ERHALT!! TOLLE QUALITÄT!! Semitransparent, feiner Fransenabschluss. Leichte Farbmelange, creme/greige. 212x70cm.
Silberfarnes Metall, weiße Glassteine, schwarze Glaselemente, halbmondförmig; 2 Steinchen fehlen
2006. Prune/gris. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Inspiriert von Stradivari. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit Zipper-Außenfach, längenverstellbarer breiter Textilriemen. Haymarket Nova Check, schokobraune Ledereinfassungen.
"BASTILLE DAMIER EBENE". SEHR GUTER ERHALT!! Unisex Business-Umhängetasche. Canvas. Breiter, längenverstellbarer Schulterriemen. Tiefer Überschlag, wertiger goldfarb. Verschluss. Zipper-Außenfach. Dun...
BESTER ERHALT!! Entwurf Joachim Metz, 1994. Royalblauer Grund, opulentes gelbgoldfarb. Sonnenuhrmotiv. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box.
Körper und Kappe aus Silber, fein strukturierte Oberfläche, Feder WG18ct, Kappe mit ziseliertem Hochrelief. Griff aus bordeauxfarbenem Edelharz. Mit Orig.-Box und Tintenfass.