By Caty Latham, Entwurf erstmals 1989 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide. Schnee- und Weihnachtliche-Motive in Rot, Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Erhalt.
naturfarben, mit Absatz, ohne RV, guter Erhalt, mit CITES-Besch..
Schwarzes, sehr softes Leder mit Doppelhenkel, abnehmbarer, filigraner Schulterriemen, Veloursleder-Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Weißes Suhali-Leder, Modell nicht mehr erhältlich; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
Toile Monogram, Date Code FL1000, abnehmbarer Schulterriemen, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, Modell nciht mehr im Handel erhältlich, Leder mit Gebrauchsspuren , teils fleckig
Eleganter Koffer aus beschichtetem Canvas, Firmenlogo, Veloursleder Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel(nicht Orig.), Firmenlogo.
Halbmondförmige, längliche Form in smaragdgrün, mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Silberfarbene Hardware und Trageriemen. Drei Innenfächer eines mit Reißverschluss. GUTER ERHALT !
Weiches Lammleder, schwarzfarben, Beutel-Form, aufgesetzte Vordertaschen.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Schwarzes Textilgemisch, weißes CC-Logo. Guter Erhalt. 15x230cm.
Monogram Canvas, runde Form, extra Ösen für Schulterriemen vorhanden, Lederapplikation mit schöner Patina. Leichte Tragespuren.
Softes Lammleder in Weiß, Knopfverschluss mit schwarzen Knöpfen. Guter Erhalt.
Soft white lamb leather, black buttons. Good condition.
Toile Monogram, Date Code TH 0011, aktueller NP € 600,-, stärkere Gebrauchspatina
Dunkelgrünes Taiga-Leder, Antik-Messing-Schnalle, versenkbarer Gelenkriemen, min. Trage- und Altersspuren am Leder
LOUIS VUITTON "P...
Bestehend aus Straußenfedern und Marabufedern in doppelter Länge, Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge 3 m.
NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina.
| HERMÈS silk scarf se...
Maße ca.: 65cm x 65cm. 100% Seidentwill. Monogram Multicolor Design auf weißem Grund, handrolliert. Rechnung und Box anbei.
Mittelhohe Steifelette im Biker Stil, sandfarbenes Velourleder, partiell GG-Prägung. TOLLES MODELL!!
Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Sehr guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit diversen Einlagen. Klassisches Modell mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 19x4x23cm.
| LOUIS VUI...
Leder mit Monogram Canvas Beschichtung, runde, braune Schließe mit goldfarbenem Schriftzug "Trunks & Bags" sowie Städtenamen, 2 zusätzliche Stanzungen (eine auf dem Data Code).