Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
100% Seide, weinrot mit Paisleymuster, NP ca. € 150,-
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
NEUWERTIG!! Tintenroller, Kugelschreiber,Drehbleistift. Etui.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Kitfarbenes Glattleder, schwarzer Tigerprint, kurze Form, UNGETRAGEN!
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Cremefarb, Schließe "JS" goldfarb.mattiert.
SCHÖNER ERHALT!! Reizendes Motiv aus Gänsen mit gelben Küken auf blau schraffiertem Grund.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
NP ca. € 75,-. 3 Porzellanvasen, weiß.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
100% Seide, cremefarben, Original-Schachtel anbei.
Veloursleder. Interessantes goldfarbenes Zierelement als Verschluss. Rehbraunes Veloursleder.
Anthrazitfarbener Perlbesatzschmale Clutch-Form mit versenkbarem Kettenhenkel
Fuchsiafarbenes Leder mit Sternen-Dekor.
Veloursleder, türkisfarbene Handschuhe.
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
Rot, kleine Ornamentenmusterung, Beschläge goldfarben. NEUWERTIG!!
Fuchsiafarbene Hanschuhe, klassischer Form.
Schwarzfarben, Krokoprägung, raffinierte Innenaufteilung. GEPFLEGTER ERHALT!!