Edle Börse aus Textil mit Firmenlogo und Reißverschluss.FEINES MODELL!
Cognacfarbenes Logocanvas, Münzfach, 2 Scheinfächer, 3 Kartenfächer, teils stärkere Gebrauchsspuren
Rosegoldfarben, besetzt mit weißen Kristallen, Orig.-Etui anbei.
Golfdfarbene Elemente, pastellgrüne Kugeln.
Gerader Schnitt mit eingearbeiteten Täschchen. Schwarzer Rips/ naturweißes Taftfutter.
Schwarzer Filz mit braunem Nerzband an Krempe.
Kordelornament mit floralen Details, rotgrundig.
Tannengrün, goldfarbene Schnalle, Rückseite cognacfarben.
Weißes Leder, silberfarbene Beschläge, Rückseite silber, Gebrauchsspuren.
Absteppungen, softes braunes Leder.
Schwarz, silberfarb. Schließe.
Blaugrundig, Motiv: Eulen im Mondschein, Flecken.
Heißluftballonmotiv in Rot und Blau auf beigem Grund.
NEU!! Haarschafleder, braun. Paspel metallfarb.
NEUWERTIG!! Kunsstoffgestell weiß, ovale grün getönte Gläser.
Reizendes Format. Fester Rahmen, Schnappverschluss. Ketten-Armschlaufe. Schwarze Glassteinbestickung.
Leder blau/ pink. Zierschließe mit Steinbesatz in Türkisoptik.
100% Seide, rot/grün, Streifendessin, NEUWERTIG!
Grönlandmotiv, Grautöne.
VON SAMMLERIN!! Flügelform, goldfarb., Besatz mit rosa u. weißen Imit.-Perlchen.
Musikinstrument und Vogelmotiv auf bordeauxfarbenem Grund.
Golfdfarbene Elemente,elfenbeinfarb. Kugeln.
Bernsteinfarb. Kugeln, mittig Strasselement.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
100% Seide, weinrot mit Paisleymuster, NP ca. € 150,-
NEUWERTIG!! Tintenroller, Kugelschreiber,Drehbleistift. Etui.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Kitfarbenes Glattleder, schwarzer Tigerprint, kurze Form, UNGETRAGEN!
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!