100% Seide, weinrot mit Paisleymuster, NP ca. € 150,-
Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
NEUWERTIG!! Tintenroller, Kugelschreiber,Drehbleistift. Etui.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Kitfarbenes Glattleder, schwarzer Tigerprint, kurze Form, UNGETRAGEN!
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Cremefarb, Schließe "JS" goldfarb.mattiert.
SCHÖNER ERHALT!! Reizendes Motiv aus Gänsen mit gelben Küken auf blau schraffiertem Grund.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
NP ca. € 75,-. 3 Porzellanvasen, weiß.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Veloursleder. Interessantes goldfarbenes Zierelement als Verschluss. Rehbraunes Veloursleder.
100% Seide, cremefarben, Original-Schachtel anbei.
Anthrazitfarbener Perlbesatzschmale Clutch-Form mit versenkbarem Kettenhenkel
Fuchsiafarbenes Leder mit Sternen-Dekor.
Veloursleder, türkisfarbene Handschuhe.
Schwarzfarben, Krokoprägung, raffinierte Innenaufteilung. GEPFLEGTER ERHALT!!
Fuchsiafarbene Hanschuhe, klassischer Form.
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
Rot, kleine Ornamentenmusterung, Beschläge goldfarben. NEUWERTIG!!
Edle Seidenkravatte mit Rodlermotiv.