100% Seide, weinrot mit Paisleymuster, NP ca. € 150,-
Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
NEUWERTIG!! Tintenroller, Kugelschreiber,Drehbleistift. Etui.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Kitfarbenes Glattleder, schwarzer Tigerprint, kurze Form, UNGETRAGEN!
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Cremefarb, Schließe "JS" goldfarb.mattiert.
SCHÖNER ERHALT!! Reizendes Motiv aus Gänsen mit gelben Küken auf blau schraffiertem Grund.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
NP ca. € 75,-. 3 Porzellanvasen, weiß.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
100% Seide, cremefarben, Original-Schachtel anbei.
Veloursleder. Interessantes goldfarbenes Zierelement als Verschluss. Rehbraunes Veloursleder.
Anthrazitfarbener Perlbesatzschmale Clutch-Form mit versenkbarem Kettenhenkel
Fuchsiafarbenes Leder mit Sternen-Dekor.
Veloursleder, türkisfarbene Handschuhe.
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
Rot, kleine Ornamentenmusterung, Beschläge goldfarben. NEUWERTIG!!
Schwarzfarben, Krokoprägung, raffinierte Innenaufteilung. GEPFLEGTER ERHALT!!
Fuchsiafarbene Hanschuhe, klassischer Form.
Edle Seidenkravatte mit Rodlermotiv.