SEHR SCHÖNER ERHALT!! Nicky-Format. Braun, Monogram-Print. Gürtelriemen-u.Schnallenmotiv, Ziernägel. Ca. 55x55cm. Orig.-Box.
Geräumiger Shopper,klares Design. Henkel u. sep Schulterriemen an Karabiner. Genarbtes hellgraues Leder, schönes, softes Lederinnenfutter, nudefarb.Prakt.Innenfächer, 2 Zipper, 2 offen.
nude, leicht strukturiertes Leder mit chromfarbenem Doppelringverschluss.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Zipper, Doppelhenkel. Softes Glattleder in Intrecciato-Flecht, magentafarb. Wertiges hellgraues Veloursleder-Innenfutter.
Rillendekor, goldfarb. Initialisiert "DH". Feuerstein muss ersetzt werden.
100% Seide, Trauben im Korb umgeben von Weinranken in herbstlichem Braun, cremefarbener Grund. Erstmals erschienen 2001.
Silberfarbenes Metall, Kunst-Barockperlen, türkisfarbene Glassteine, Emaildekor
Ohne Titel. BESTER ERHALT!! Ausdrucksstarke Print, florale Ornamente und geometrische Strukturen,kräftige Töne auf schwarzem Grund. Seidentwill, ca, 90x90 cm, handrolliert. Orig.-Box.
Querformatig, Zipperverschluss. Goldfarb. Zierelente. Cignacfarb. mit schwarzem Logo-Print.
BEGEHRTES VINTAGE-KULTMODELL!! 70er-Jahre. Leinen in DIOR-Webstruktur beige/braun. Lederriemen. Baumwollfutter. Gebrauchsspuren.
Vintage, Pilotenform, goldfarb. mit bordeauxfarbenen Details.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Hernry d ´Origny, 1990. Roséfarb. Print: Lederriemen und Seidenband-Rosetten. Seidentwill, handrolliert. Min. fleckig.
Rot/schwarz, barocker Print, schwarz/weiß. Blockstreifen-Webstruktur Satin/Chiffon. Handrolliert. Ca 88x88 cm.