Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Beigefarben mit Streifenverarbeitung.
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.