Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3618

NIKI de SAINT PHALLE rare Groß-Factice.

Ergebnis: 420 EUR

SAMMLERSTÜCK!! Höhe 37 cm.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON zeitloser Gürtel, Länge: 90 cm.

Ergebnis: 130 EUR

Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON Henkeltasche "MULTIPLI CITÉ", Koll.: 2004.

Ergebnis: 370 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Ge...


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON Henkelasche "ELLIPSE PM", Koll. 2005.

Ergebnis: 395 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.


Positions-Nr.: 3618

LONGCHAMP hübsche Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3618

DOLCE&GABBANA exclusives Portemonnaie.

Ergebnis: 150 EUR

NEUWERTIG!! BEGEHRTES GROSSFORMAT!! Flache Form, Animalprint. Edles, sehr weiches Nappaleder-Innenfutter, kirschrot. Sehr gute Inneneinteilung, zahlreiche Steckfächer für Karten. Münz-u.Scheinfächer.


Positions-Nr.: 3618

GUERLAIN prächtige Parfum-Großfactice.

Ergebnis: 480 EUR

"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON hübsche Schultertasche.

Ergebnis: 264,99 EUR

"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3619

GIVENCHY edle Shoppertasche.

Ergebnis: 390 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Hochformatig, Zipper. Aparte Ziernähte und Applikationen mit GIVENCHY-Symbolen, Henkel. Sep. Schulterriemen, längenverstellbar, darüber mit Zipper Lederummantelun...


Positions-Nr.: 3619

GUCCI schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 90 EUR

Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON hübsches Schlüsseletui.

Ergebnis: 60 EUR

Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC Manschettenknöpfe "Urban Walker"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.


Positions-Nr.: 3619

FERRAGAMO prächtiges Seidencarré.

Ergebnis: 50 EUR

VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI modischer Gürtel, Länge: ca. 90 cm. TOLLER ERHALT!! NP: 245,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3619

KONVOLUT: DIOR "CANNAGE" Portemonnaie und Gürtel, 95 cm.

Ergebnis: 45 EUR

Kaufpreis € 605,-/2006. Cannage-Steppungen, Lammleder, schwarz. Metall-Zierösen und Lederband-Durchzüge.


Positions-Nr.: 3619

CHANEL hochaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 130 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Bügel in graublauem Denim, goldfarb. CHANEL-Logo. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC eleganter Hardcase-Stifte-Köcher.

Ergebnis: 100 EUR

NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.


Positions-Nr.: 3619

MCM VINTAGE, schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.


Positions-Nr.: 3619

FERRAGAMO elegante Schultertasche.

Ergebnis: 140 EUR

Marineblauer Stoff in diagonaler Webstruktur. Große Lederschleife und Zierriemen, naturweiß.


Positions-Nr.: 3619

MCM "Heritage-Kollektion" tolle Weekender/Badetasche.

Ergebnis: 220 EUR

GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche, Zipperverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Heritage-Print. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI Seidencarré.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI lässige Hobobag. NP. ca. 900,-€. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 290 EUR

Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON "Cut Monogram".

Ergebnis: 120 EUR

SCHÖNER WENDEGÜRTEL, 85 cm. Canvas/Leder braun. Matte silberfarb. Schließe mit "LV"-Cutout. Staubb.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC "PIX, No 276" rarer Vintage-Drehbleistift.

Ergebnis: 75 EUR

Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.