SAMMLERSTÜCK!! Höhe 37 cm.
Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Ge...
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! BEGEHRTES GROSSFORMAT!! Flache Form, Animalprint. Edles, sehr weiches Nappaleder-Innenfutter, kirschrot. Sehr gute Inneneinteilung, zahlreiche Steckfächer für Karten. Münz-u.Scheinfächer.
"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.
"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Hochformatig, Zipper. Aparte Ziernähte und Applikationen mit GIVENCHY-Symbolen, Henkel. Sep. Schulterriemen, längenverstellbar, darüber mit Zipper Lederummantelun...
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Kaufpreis € 605,-/2006. Cannage-Steppungen, Lammleder, schwarz. Metall-Zierösen und Lederband-Durchzüge.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Bügel in graublauem Denim, goldfarb. CHANEL-Logo. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Marineblauer Stoff in diagonaler Webstruktur. Große Lederschleife und Zierriemen, naturweiß.
GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche, Zipperverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Heritage-Print. Staubb. vorh.
100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.
SCHÖNER WENDEGÜRTEL, 85 cm. Canvas/Leder braun. Matte silberfarb. Schließe mit "LV"-Cutout. Staubb.
Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.