Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.
Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit Reißverschluss, starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter.
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Knüpfanleitungen für HERMÈS-Carrés.
Feines Kunstoffgestell. Dezente Farbigkeit in typischem MISSONI-Stil. Korrekturgläser.
"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
100% Polyester. Schwarzgrundig mit Kordell-/Riemen- und Quasten-Motive in Brauntönen. Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.
Maße ca.: 115 x 115 cm. Schwarzgrundig mit kontrastierenden Motiven, unter anderem Mäander- und Flora-Details. Rosttöne. Fransenabschluss. TOP ERHALT!
Vintage plaid. Black background with meander ...
goldfarben, ovale Form, gemarkt, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ferragamo badge from the private property of Doris Haug, gold colored, oval formed, marked, length approx. 7 cm. signs o...
Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...
Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...
100% Seide. Drei Modelle, zwei von LOEWE, eine Christian Dior. Gut erhalten. Breite: alle 9,5cm.
| CHRISTIAN DIOR & LOEWE tie convolute. Three models, two from LOEWE, one Christian Dior. Well pres...
Visetos Serie in Rosa mit schwarzem Logo-Druck. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| MCM phone case Iphone X. Visetos series in pink with black logo print. Box and dust bag enclosed. V...
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!
Beidseitig tragbar: hellgrau und dunkelblau.
100% Seide, hellgrau mit floralem Muster, fein strukturiert.
NEUWERTIG!! NP ca. € 40,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Grau-schwarzes Muster auf weißem Grund, handrolliert.
Schwarzgrundig mit weißem Ornamentdesign.
Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Feuerroter Phoenix auf schwarzem Grund. Effektverarbeitung.
Orientalische Ornamentik, 2-seitig: lila-braun und lila-schwarz gemustert.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
Florales Motiv in Erdtönen auf rotem Grund.
100% Seide, graugrundig, florales Motiv in abgestimmten Grautönen.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
Seide, Streifenmuster in Braun- und Grüntönen.
Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Beigefarben mit Streifenverarbeitung.
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Große geschwungene Form, braungrundig, florale Hand-Stickerei, wertiger Lederrahmen und Henkel.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
In Butterfly-Form, besch., gekl.
Quadratisch. Orig.-Box.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.