SAMMLERSTÜCK!! Höhe 37 cm.
Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Ge...
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! BEGEHRTES GROSSFORMAT!! Flache Form, Animalprint. Edles, sehr weiches Nappaleder-Innenfutter, kirschrot. Sehr gute Inneneinteilung, zahlreiche Steckfächer für Karten. Münz-u.Scheinfächer.
"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.
"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.
GEPFLEGTER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Hochformatig, Zipper. Aparte Ziernähte und Applikationen mit GIVENCHY-Symbolen, Henkel. Sep. Schulterriemen, längenverstellbar, darüber mit Zipper Lederummantelun...
Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
Kaufpreis € 605,-/2006. Cannage-Steppungen, Lammleder, schwarz. Metall-Zierösen und Lederband-Durchzüge.
Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Bügel in graublauem Denim, goldfarb. CHANEL-Logo. Orig.-Etui.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Marineblauer Stoff in diagonaler Webstruktur. Große Lederschleife und Zierriemen, naturweiß.
GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche, Zipperverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Heritage-Print. Staubb. vorh.
100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
"ARMES DE CHASSE", Entwurf Philippe Ledoux, 1970. GUTER ERHALT!! Klassisches Jagdmotiv, Jade-u.Brauntöne auf hellem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
BESTER ERHALT!! Royalblaues Leder in Saffiano-Charakter. Wertige goldfarbene Zierelemente mit CHARRIOL-Logi. Längenverstellbarer Schulterriemen.
Roter Rand, cremefarb. Grund. Wappen, Wimpel, Quasten goldgelb, blau, rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm. Orig.-Box.vorh.