Feder GG/WG 18K, schwarz-gold, sehr schöner Erhalt, in Kunststoffhülle.
GEPFLEGTER ERHALT!! Dekorative silberfarb. Schließe, "YSL" in Oval. Glattleder, schwarz, Breite 4 cm.
NP ca. € 600,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle goldfarb. Schließe in stilisiertem GUCCI-"G". Glattleder, schwarz, Breite 5 cm.
NP ca. € 400,-. NEUWERTIG!! Flauschig, 100% Cashmere. Aparter Fransenabschluss. Schwarz.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel und Ecken genarbtes braunes Leder. Zierschleife in grün/rotem Band, goldfarb. Zierelemente. Staubb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Dekorative goldfarb. Stiftschließe, stilisierte Steigbügel-Zierelemente. GUCCI-Beschriftung. Camelfarb. genarbtes Leder. Mittelgroß. Futter in Steigbügel-Print orange/lila.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design, aparte Teilungsnähte. Zipper-Verschluss, goldfarb. Karabiner uZierschnalle. Epsomleder, schwarz.
schwarz, Velours mit goldfarb. U-Verzierungen, strassbesetzt, Futter löst sich teilweise.
Mylu, Weiss). Verziert mit Lack, besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
a. Gerry's, Rodox, Dodd's). Verziert mit Lack, besetzt mit Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
bestehend aus 5 Broschen (u. a. Robert, Miracle). Verziert mit Lack, besetzt mit verschiedenen Strasssteinen u. Imitationsperlen. Gerbauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
Paar Ohrclips (u. a. Mylu, Beatrix, Baratta). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen u. Imitationsperlen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren, 1 Brosche defekt.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren
Lane). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Imitationssteinen. Leichte Tragespuren.
Ref. 1500L. Leichte Tragespuren. Papiere anbei. Batterie neu.
Wendegürtel aus schwarzem und cognacfarbenem Boxcalf Leder, wertige Schließe mit Silber- und Palladiumauflage.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Entwurf Annie Faivre, 1991. Motiv Teppichdetails des alten China. Karmesinroter Rand, Print in warmen Tönen. Handrolliert. Ca.90x90cm.
Entwurf Loic Dubigeon, 1992/1999. Printbezug "William the Conquerer and the medieval age". Flaschengrüner Rand, Grund tabakfarb. u. ocker. Print in kräftigen Tönen. 65% Cashmere, 35% Seide. Handrollie...
SCHÖNER ERHALT!! Kompaktes Damenfeuerzeug, goldfarb. Fadenguilloche. Funktion geprüft. Schwarzes Glattleder-Feuerzeug-Etui und Zigaretten-Etui, appliziertes "D", goldfarb.
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
bordeauxrot, mit goldfarbenen Eckbeschlägen und Monogrammprägung, Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Aallederüberschlag mit wertiger DOLCE-GABBANA-Schließe, goldfarb., Steigbügelform. Fronten Schlangenleder, Eckbeschläge in kräftigem Glattleder mit goldfarb. Ziernägeln. Breiter Schult...
Entwurf Dimitri Rybaltchenko, 1991. Rundes Mtttelfeld, wohl musizierende und tanzende Geishas in phnatasievoller Ausschmückung auf rubinrotem Grund. Japanisch inspirierte Symbole und Ornamentbordüren....
Entwurf Caty Latham, 1985. BESTER ERHALT!! Mexikanische Cowboys in landestyp.Bekleidung. Karmesinroter Grund, dunkelblauer Rand. Ornamentenbänder und Steigbügel, Sporen, Waffen. Seidentwill, handrolli...
Entwurf Catherine Baschet, 1988. BESTER ERHALT!! Detailreichr und kunstvoll verzierte Parfumflancons in Goldtönen, taupe und mauve auf greigefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
Epsom Leder außen in Dunkelbraun, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe. Kugelschreiber-Strich auf Außenseite.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Swift Leder außen, Boxcalf Leder innen. Nieten komplett mit Leder bezogen.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Togo Leder, espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer Schulterriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außentasche an Rückseite. Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Bi-Color, außen taupe, innen hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Epsom Leder, rot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite, Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Epsom Leder, cogancfarben, vergoldete Beschläge. Sep. Lederriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei. Minimaler Abrieb an Kanten.
Salzwasser Krokodilleder, mattierte Verarbeitung, braun, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel, Staubbeutel und Cites-Bescheinigung anbei.
Swift Leder, limettengelb, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Zwei längenunterschiedliche Lederriemen mit verstellbarer Funktion. Staubbeutel anbei.
RARITÄT!! Swift Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppel-Reißverschlussfächer an Taschenfront, Reißverschlussfach an Rückseite. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette m...
Clemence Leder, taupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Materialmix aus lilafarbenem Filzstoff veredelt mit Barenia Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Textilgurt im Streifendesign, perforiertes H auf Taschenfront. Staubbeutel anbei.
Togo Leder, lila, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.