Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Feuerroter Phoenix auf schwarzem Grund. Effektverarbeitung.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Beidseitig tragbar: hellgrau und dunkelblau.
100% Seide, hellgrau mit floralem Muster, fein strukturiert.
Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Schwarzgrundig mit weißem Ornamentdesign.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Florales Motiv in Erdtönen auf rotem Grund.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Grau-schwarzes Muster auf weißem Grund, handrolliert.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
In Butterfly-Form, besch., gekl.
Quadratisch. Orig.-Box.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.