100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
Seide, Streifenmuster in Braun- und Grüntönen.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.