Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Textiltasche mit schwarz-weißem Stabperlbesatz, Zugbandverschluss, Lederhenkel, auch als Schultertasche tragbar.
Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Textile Fronten, rosa, diagonale Silberlurex-Effektstruktur. goldfarb. Rahmen/Schnappverschluss u. Kettenhenkel.
Elegante Länge. Hellgraues Leder. Seidentaftmanschette im BURBERRY-Check.
Schwarzes Leder, Pelzbesatz pastellbraun.
Zart braun getönte Gläser, durchgehende Scheibenbrille, Gestell perlmuttfarben, seitl. Logo appliziert, Etui anbei.
Im Verlauf braun getönte Gläser, goldfarbenes Metallgestell, breite, taupefarbene Bügel mit Firmenschriftzug, Etui und Umkarton anbei.
Schwarzes Gestell, dunkelgrau getönte Gläser, Korrekturgläser: L: -1,25, R: -1,5 zum Wechseln anbei, Etui vorh.
NP ca. € 900,-.Schicker kreisrunder 12 cm-Absatz mit goldfarb. BALLY-Zierelement. Feines Veloursleder, tricolor, marine, karmesin, steinfarb. Aparte goldfarb. Hakenschnürung. Staubb. u. Box vorh.
himbeer-bordeaux-rot, spitze Form, GUTER ERHALT! SB und Box anbei.
schwarz mit Ziersteppdetails, guter Erhalt.
dunkelblau mit Tüll- und Blumendekor.
bunt gefärbt mit goldfarbenen Beschlägen, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden
Absatzhöhe 11 cm. Ziernietenbesatz, silberfarb.
div. Velours- und Glattleder, geprägt, mit hübschen Details, Baumwollfutter, schöner Erhalt (1 Lederknebel fehlt).
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, kleinformatiges Hardcase mit kurzem Kunststoffhenkel, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 480,-. Apartes Modell, silberfarb. mit SWAROVSKI-Steinen besetzt. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
schwarz-bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit langem Schulterriemen, silberfarbenes Edelweißdekor, Eberzahn-Zierschließe.
Beschichtetes Canvas mit Kachel-V-Design in Braun auf hellem Grund. Außenfach mit spitzzulaufendem Überschlag, Clipverschluss mit Schloss und Holzdetails, rehbraune Lederveredelung, verstellbarer Schu...
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Trapezform, sehr schöner Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.
sandfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenausstattung mit Fächern, Geldbörse und Spiegel, CITES-Besch. anbei, guter Erhalt.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Geldbörse und Schulterriemenverlängerung anbei.
olivgrünes Leder mit Plexiglaseinsatz, goldfarb. Zierleisten, tolles Modell!
Mittelbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder in leichter Trapezform. Außenfach mit Überschlag, Bügelverschluss mit Lederfutter und praktsicher Aufteilung.
Graues, fein strukturiertes Leder, Doppelüberschlag mit integriertem Griff, Kettenriemen, Staubbeutel anbei.
100% Seide. Schwarzgrundig mit kontrastierenden floralen Elementen. NEUWERTIG!!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!
Schwarze, Satin, Schleifendekor, Ledersohle. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Braun meliertes Kunststoffgestell in Holzoptik, wahlweise braune oder blau verspiegelte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei, leichte Tragespuren.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schmale Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz.Orig.-Etui.
Ovale Gläser mit Verspiegelung im Verlauf, freistehend, Bügel weiß-transparent. Etui anbei.
Schmale, freistehende Gläser in Bi-Color Tönung, matt-schwarze Bügel. Etuu anbei. Leichte Kratzer an Glas.0
Robustes Gestell in Schwarz, kontrastierender Dekor an Augensteg und Bügel in Gold. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Hohe Plateausohle, Bambus-Flecht, naturfarb., gelackt. Kräftige braune Lederriemen mit hellen Zierstichnähten. staubb. u. Box vorh.
Riemen, Trensen und Quasten, goldfarb., auf naturweißem Grund. Bordeauxroter Rand.
Silberfarben, pinkfarbene Swarovski-Steine auf Oberfläche. Box anbei.
NEUWERTIG!! TOLLES SOMMER-MODELL!! Geräumige Schultertasche mit schöner Inneneinteilung, lindgrün. Staubb. vorh.
Fronten in Flanell-Charakter, hellgrau, Fadenkaro pastell. Braune Glattlederpartien.
1967. GEPFLEGTER ERHALT!! Flaches Modell mit Überschlag. Goldfarb. Zierelemente . Kräftiges cognacfarb. Leder. Staubb. vorh.
Klassisches Trensen- u. Parade-Pferdegeschirr-Motiv. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Zarte roséfarb. Blüten auf vanillefarb. Grund. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Origineller Print, skizzenhaft dargestellte modisch gekleidete Personen vor klassizist. Gebäude. Schwarzer Grund, farbenfrohe Streifenpartien.
Silber 925/-, rund, D: 5,5cm, im Velourstäschchen, NP: ca. €350.-
grau-weiß, Baumwolle-Kaschmir, NEUWERTIG! Mit Box.
Silber 925/- poliert, mit Schraubgewindeverschluss und stabiler Rundöse zum Anhängen, im Samtbeutel, NP: ca. €350.-
schwarzes Logotextil, hübsches Format, Überschlagklappe mit Magnetschließe, Doppelhenkel, leichte Gebrauchsspuren.
Grüner Grund, Elefanten-Print, pastellblau.
Blaugrundig, diagonaler Streifen smaragdgrün, Pferdeköpfe. Min.fleck.
Schwarzes Leder, Budabesterperforierung, schmale Form, Staubbeutel und Box anbei. GUTER ERHALT!!
Edelstahl poliert, Gliederarmband, schwarzes Ziffernblatt mit römischen Ziffern in silberfarben. Gepflegter Erhalt!! (Batterie neu!)
NP ca. € 545,-. BESTER ERHALT!! Ankle Boot-Form, sportive Ziernähte, Schnürung. Fesselpartie wattiert. Softes graues Glattleder. Travel-Dustbag.-Box.
Breite Fesselriemen mit Schnalle. Zehentrenner. Veloursleder rehbraun.
Veloursleder, sandfarben.