Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Epi Leder Serie, cognacfarben, gelbe Ziernähte, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT, leicht unangenehmer Geruch innen.
2 Kaschmirkrawatten, je einfarbig, ockerfarben und blau, Orig.-Box anbei.
Mehrfach-Wickelarmband aus cognacfarbenem Tadelakt-Kalbsleder, Orig.-Box vorhanden.
Magentafarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe mit Palladium-Veredelung, Orig.-Box vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Pythonhaut im Gold-Metallic Effekt, verstellbarer Schulterriemen, Markante Logo-Schließe. TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! EXCLUSIVES MODELL! Schwarzer Samtausbrenner, Spitze und Paillettendetails. Pythonleder Schulterriemen mit Kettenhenkel, goldfarb. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Rotbrauner Rand, mittig jagdgrün, diverse Pilzarten. Ca. 90x90cm. Handrolliert. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Schmuckelemente, Panther und Handschriftpassagen. Safirgrüner Rand. Ca. 85x85cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Toile Monogram, Date Code FL1011, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
Schwarzfarben, kleine aparte Form, Lederapplikationen, Umschlag mit Druckknopfverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Veloursleder schwarz, Zierstichnähte, Beschläge silberfarben.
GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag mit Hekeln und abnehmbarem Schulterriemen. Schicke Steppdetsails u, silberfarb. Zierbeschläge. Taupefarb.
Schwarz-/dunkelblaues Krokodilleder, quadratische Form, silberfarbener Henkel. praktische Innenaufteilung, Ledergutachten anbei.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.