AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Karabiner, längenverstellbar. Gut erhalten. 114 x 1.6 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, retail price: 250,-€....
60% Seide, 40% Wolle in Grau/Rosa mit dekorativem Farbverlauf und Fransenabschluss. Etikett vorhanden. Guter Erhalt bis auf einen gezogenen Faden. 142,5x142,5cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM", c...
VIP GESCHENK. Modell aus Satin in Grau mit Diamant-Steppung, CC-Logo im 19-Stil in Goldfarben, Reißverschluss. Innenraum mit drei Kartenslots, einem großen Fach. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig. ...
Limitierte Edition - Sammlerstück. Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Nano Twilly um Griff gewickelt. Klassisches Modell in Micro-Format. Neuwertig mit Box und Cities. 6x2x5cm.
| HE...
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...
Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.
| LANVIN panama hat, size 55. Bast weave in beige with light blue hatband. Good condition.
Hut in Schwarz mit kurzer Krempe. Innenfutter in Schwarz, Details aus Leder. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS hat, size 56. Hat in black with short brim. Lining in black, leather details. Very good cond...
Filzhut in Aubergine mit dekorativer Krempe, Hutband in Schwarz aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON hat, size L. Felt hat in eggplant with decorative brim, hatband in black velvet. Very go...
1x Pochette "DISCOVERY", Monogram Eclipse Canvas, Koll. 2019 (21x12cm). 1x "ZIPPY VERTICAL" Geldbörse, Monogram Eclipse Canvas, akt. NP.: 585,-€, Koll. 2018 (20x9,5cm). Jeweils in gutem, wenig genutz...
Celine in Berry, LV Speedy 40. Pfandnummer 18865, Lagernummer 16843. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders im Innenraum. 19 x 12 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag "POC...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit zwölf Kartenfächern, fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 12 x 2 cm...
Koll. 2007. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener, runder Schließe. Nachträglich hinzugefügte Gürtellöcher. LeichteTragespuren. Breite 4cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", length...
Gestell in Schwarz mit transparenten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER glasses frame. Frame in black with transparent lenses. Case and box attached. Very good condition.
(1M1132). Saffiano Leder in Altrosa und Schwarz (Peonia/Nero) mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Neuwertiger Zustand mit Box. 19x3x9,5cm...
Lackleder in Petrol (Blau/Grün) mit goldfarbener Hardware. Mit Druckknopfverschluss. Ein Scheinfach, ein Münzfach und fünf Kartenfächer. Neuwertig mit Box. 11x2x9cm.
| PRADA portemonnaie. Patent le...
Akt. NP.: 5.350,-€. Koll. 2022. Nicht mehr erhältlich. LV x Virgil Abhol. Lautsprecher in der Monogram Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Kabel und Stecker sind alle anbei. Fun...
Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...
Nerz mit Leomuster und goldfarbenem Innenfutter. Goldfarbene LV-Logo Applikation. 14x120cm. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. Mink with leo pattern and gold color lining. Gold color LV log...
Muff und Schal aus Nerz in Schwarz. Muff mit längenverstellbarem Trageriemen und goldfarbener Hardware. LV-Logo Details. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON muff and scarf. Muff and scarf made of mi...
Modell in Rot mit Medusa und Mäander Design, Holzgriff. Neu.
| VERSACE VINTAGE umbrella. Model in red with Medusa and meander design, wooden handle. New.
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...