60er-Jahre. Praktische Innenaufteilung. Sep.Portemonnaie. Genarbtes Leder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben gefasste Gläser, leicht gekurvt. Bräunliche Bügel in Perlmuttoptik, D&G- Strasselemente. Orig.-Etui.
Rand pinkfarben, Print Wappenmotiv multicolor. 65% Cashmere, 35% Seide. 135x135 cm. Handrolliert.
NEU!! NP € 240,-. Elegante flache Form, Glattleder schwarz. Montblanc-Harzstern auf Vs. Orig.-Box u. Rechng. vorh.
60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide. Min. fleckig.)
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
BESTER ERHALT!!° DIN A 5-Format. Guccissimaleder. Ringbuch mit Steckfächer für 12 Karten. SEHR EDLES MODELL!!
Hübsche Sommertasche, braun abgesteppte Teilungsnähte, genarbtes cremefarbenes Leder. (Min. Nutzungsspuren).
Langschaft mit Überschlag, Highheels 10 cm. RV hint. Mitte. Grasgrün. NP 600,-. NEU!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Schwarzes Leder mit buntem Monogramm, goldfarbene Logoschließe, Originalbox, UNGETRAGEN!
Seidenband in 5 cm Breite, rosafarbener Grund, lustiger Print in pink. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
By Richard Prince/2008. SAMMLERSTÜCK!! Weißes Canvas mit violettem Print. Logoanhänger " Big City after he dark". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes Gestell mit GG-Logo Monogram, Nietenbesatz an Glasoberrand, braun getönte Gläser im Verlauf. OrigBox anbei. NP ca.: 189,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Folkloristisch inspirieter Print auf smaragdgrünem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbene quadratische Metallplättchen mit Verbindungsglieder, 2-reihig. Ersatzelemente anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klare offene Form. Tunnelzug mit Lederriemen, besetzt mit silberfarb. Zierelementen. Orangefarb. genarbt. Leder.
NP € 1000,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas schwarzgrundig,Monogram multicolor. Überschlag, Ledereinfassung u.Ziernieten. Verstellbar. Riemen.
Weich andrappiert, mittig großer Nerzpompon. Dunkelbraun.
Roséfarb. Rand mit Weihnachtsmotiven. Mittig das verschneite Hermés, 24 Faubourg, pastellfarben. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg und Bügelseiten bordeauxrot. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Softes genarbtes Leder, korallrotfarben, Taschenüberschlag mit Druckknopfverschluss, abnehbare Schulterriemen. Kauf '12 für ca.: 1.100,-€.
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
Nougatfarbenes softes Leder, Umschlag mit Druckknopfverschluss, sportiver Textilschulterriemen. Gepflegter Erhalt!!
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!
Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
sowie zwei Rollerball (ohne Minen). Alle Edelstahl/Kunststoff. Anbei vier Konverter.
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Ovale Form. Gestell Metall, goldfarben. Details in bicolor. Lederetui, bordeauxfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Klassisches MCM-Motiv, print schwarz auf cognacfarbenem Leder. Lederpaspeln. Schmuckschließe goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
Fröhliches Dschungelmotiv in Pastelltönen. Handrolliert.
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Ledergürtel, beidseitig tragbar braun od. schwarz. Dupontschließe mit Logo, bicolor, Wechselschließe goldfarben, Emailleverz. smaragdgrün. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Ellbogenlänge, Strick, rot, Zierpaspel schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Alle Edelstahl/Kunststoff.
Schwarzes genarbtes Leder im Patchwork-Stil, Ziehschlaufen zum verengen. Leichte Abriebe an den Kanten. Staubbeutel anbei.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Korpus in Rillendekor, versilbert. Auf Holzablage. Orig.-Etui.
Kleineres Format, Überschlag. Canvas Damier. Lederteile dunkelbraun. LEICHT!! SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Koll. 2008. NEUWERTIG!! Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun, rotes Alcantarafutter. Staubb.vorh.
Changierend orange/kiwigrün. Fransenabschluss.
Hübsche Libelle. Goldfarben mit Swarovski-Steinbesatz. NP € 398,-. NEU!!
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
Blauer Grund, Print Hufeisen rot. BESTER ERHALT!!
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Klare Form. Canvas Monogram. Leichtes Modell.
Knautschlack schwarz, Unterseite silberfarb. Schöne D&G-Strassschließe. SCHÖNER ERHALT!!
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Softes Leder, korallrot. Fersenriemchen u. Sohlenumrandung silber. Feiner Absatz , 12 cm.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.
Henkeltasche, braun/cognacfarb. Mittelteil Hornback, ebenso Börse/ Brieftasche. Ledergutacht. vorh.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Querformatig, gute Inneneinteilung. Weiches braunes Leder mit hellen Nähten.
Original scottish. Karo lila/grau/braun. Fransenabschluss. 100% Seide.
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Etui u. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!
Grund apricot, Paisleywebmotiv, rot. Metallfaden. Fransenabschluss. 98x98cm.
Korpus Kunsthar schwarz und edel schimmernd in royalblau. Montierungen goldfarben. NEUWERTIG!! Orig.-Box.
Orange/rot, Print: Ornamente und Bücher. Seidentwill, Handrolliert. 90x90cm.
Querformatig, schmaler Schulterriemen. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle. Canvas, Multicolor, weiß.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Türkiser Grund,Wassermelonen grün/rot.
NEUWERTIG!! SEHR SCHICKES MODELL!! Strukturiertes Leder, royalblau. Beschläge silberfarben.
Grund türkis, sommerlich schöner Pfingstrosendruck. Luftig gewebte Baumwolle. 204 x 102 cm-
Krokoprägung, rotbraun. Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Mit Überschlag. Canvas Damier. (Innen Initialien P.H.)
Cognacfarben, marmoriert, Lack. Montierungen goldplattiert, Rillendekor. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Größe, 206x67cm. Paisleysornamente. SEHR SCHÖNER ERHALT!!