Kaviar Leder in Schwarz mit Diamantsteppung. Silberfarbener Reißverschluss und CC-Logo auf der Front. Wattiertes Innenfutter in Bordeaux. Sehr guter Erhalt. 27,5x19,5cm.
| CHANEL pochette, Koll. 20...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
Braunes Modell mit seitlichem Steinbesatz und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, Kratzer auf den Gläsern.
| CHANEL sunglasses "6008-B". Brown model with stone trimming on the sid...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopf am Überschlag. Innenfutter aus genarbtem Rindsleder in Braun mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem herausnehmbarem Etui ...
Silberfarbenes Modell mit vergoldetem Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Silver-coloured model with gilded groove decoration. Functional, traces of u...
Schwarzes Modell mit Nadelstreifen-Design und vergoldeten Kanten. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL lighter "ROLLAGAS-RL2491N", retail price: 600,-€. Black model with pinstripe design and gilded...
Schwarz Lack mit platinierten Details. Funktionsfähig. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER lighter "BRIQUET NOIR". Black lacquer with platinum details. Functional. Case and box attache...
Koll. 2018. Akt. NP.: 565€. Christmas Kollektion von 2018. Damier Azur Serie mit dekorativem Print. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "MIN...
Fünf Federblöcke aus 18K Gold. 3x in Stärke M, 1x in F und 1x in XF. Sehr schöner Erhalt.
| CARTIER case with five nib blocks "LE STYLO LOUIS CARTIER". Five nib blocks made of 18K gold. 3x in thic...
Flechtmuster aus GG/WG 18K, 187,2 g, Puderdose 7,5x6x1 cm, mit Diamanten am Drucköffner, fein gearbeitetes Innenleben mit Facettenspiegel und Netzrahmen, Lippenstift Hülle D: 1,8 cm, H: 5,4 cm, Italie...
Akt. NP.: 600,-€. Gürtelschließe Mini Constance in Goldfarben. Wendbarer Lederriemen 24 mm in Schwarz und Orange. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren an Riemen und Hardware. Gürtellöcher wu...
Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Karabinerverschluss. Hardware mit leichten Kratzern, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm. Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardwa...
"Brushed Palladium" silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON lock and key. "Brushed palladium" silver lock with two keys. Box enclosed. Very good c...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Leder in Braun mit sechs Kartenslots und drei Fächern. Guter Zustand. 9,5 x 18 cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2011. Monogram Canvas series, brown leather in...
Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit schwarzem Leder durchflochten, teilweise dreisträngig mit Medaillen-Dekor. Guter Erhalt. L.: 86 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1971-1980. Gold-coloure...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 50 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 50 cm.
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
| CARTIER VINTAGE lighter. 18K gol...