Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20396 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3609

BURBERRY Henkeltasche.

Ergebnis: 100 EUR

Limitierte Edition! Typisches Novacheck- Muster, beschichtet, mit schwarzen Lederdetails und Doppelhenkel, Cut-Outs mit goldfarbenen Ösen-Applikationen, drei Innenfächer. Sehr starke Tragespuren, defe...


Positions-Nr.: 0

BURBERRY schicke Shoppertasche. NEUWERTIG! Kauf 2013, NP: 850.- €

Ergebnis: 580 EUR

Nova-Check Design in Braun-/Beigetönen, Schokobraune Lederverstärkung, zusätzlicher Schulterriemen, Rechnung und Staubbeutel anbei, schöne Innenaufteilung.


Positions-Nr.: 0

MARC JACOBS sportive Shoppertasche.

Ergebnis: 144,99 EUR

Schwarzes, softes Leder, bequeme Schulterhenkel, goldfarbene Beschläge.


Positions-Nr.: 41

HERMÈS Seidencarré "BELLES DU MEXIQUE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

By Virginie Jamin. Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Von Oben abgebildete Tänzerinnen auf grünem und orangefarbenem Grund, geometrische Rahmen. Handrollierter Saum. 90cm ...


Positions-Nr.: 3622

HERMÈS Gürtelschließe.

Ergebnis: 145 EUR

Für 3 cm breite Riemen. Vergoldetes Design. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 61

LOUIS VUITTON Münzetui "HEART COIN CASE", Koll. 2010.

Ergebnis: 130 EUR

Stephen Sprouse / Limited Edition. Herzform aus Lackleder mit dunkelblauem Grund und Leomuster, umlaufender Reißverschluss, goldf. Hardware, 2x10,5x10cm. Kleiner Herzanhänger anbei. Sehr guter Erhalt....


Positions-Nr.: 76

HERMÈS zeitlose Ikonen-Handtasche "SELLIER KELLY BAG 35", Koll. 2006. Akt. NP. ca. 8.000,-€. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.200 EUR

Trapezform mit kurzem Überschlag und Riemendetails, vergoldete Beschläge, schwarzes Vache Liegee Leder mit schwarzem Chevre de Coromandel Leder gefüttert. Rechnung, Leder Schulterriemen, Schloss und S...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON begehrte Schultertasche "TOTALLY MM", akt. NP: 1.040.-€, Kauf 2013, NEUWERTIG!!

Ergebnis: 810 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikationen, 2 Außentaschen, praktische Schulterriemen, Rechnung und Orig.-Verpackung anbei.


Positions-Nr.: 0

ESCADA schicker Damengürtel, Größe 34.

Ergebnis: 35 EUR

Beigefarbenes/weißes Leder, mattgoldfarbene Ziernieten mit Sternmotiv


Positions-Nr.: 0

HUGO BOSS Geldbeutel.

Ergebnis: 120 EUR

Feines, schwarz eingefärbtes Kalbsleder, goldfarbener Reißverschluss, praktische Innenaufteilung, viele Kartenfächer, mittig einen Reißverschluss für Kleingeld und ein Fach für Scheine. Fimenlogo auf ...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Schlüssel-Etui "M60037", Koll.: 2006.

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 350 EUR

RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. Monogram Canvas Serie mit GROOM-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Karabiner an Kette. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchs...


Positions-Nr.: 24

HERMÈS Portemonnaie "KELLY WALLET OSTRICH".

Ergebnis: 2.200 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 3.000 EUR

Koll. 2012. Ostrich/Straußenleder im Farbton Bougainville (Hellrot) mit silberfarbener Hardware. Klassischer Kelly-Verschluss. Diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Hardware noch ...


Positions-Nr.: 27

HERMÈS Seidencarré "HALTE EN CAMARGUE",

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 250 EUR

by Robert Dallet, Entwurf erstmals 1988 erschienen. Akt. NP.: 460,-€ 100% Seide. Enten-Motiv auf cremefarbenem grund mit Details in Grün und Braun. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhand...


Positions-Nr.: 0

PRADA elegant-sportliche Aktentasche, Modell "V151", NP ca. € 780,-.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 530 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Nappaleder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 8614

DOLCE&GABBANA sportliche Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 108 EUR

Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 8618

DOLCE&GABBANA ausgefallene Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 108 EUR

Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!


Positions-Nr.: 56

HERMÈS Seidencarré "ALBUMS DE COLPORTAGE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

By Isabelle Barthel. Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt.NP.: 370,-€. 100% Seide. Sämtliches Reitsportzubehör in diversen Farben auf schwarzem Grund. Handrollierter Saum. 90cm x 90cm. Umkarton und H...


Positions-Nr.: 91

HERMÈS Seidencarré "LA FEMME AUX SEMELLES DE VENT",

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 400 EUR

by Aline Honore, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Hommage an Alexandra David-Néel (1868-1969 Entdeckerin, Spiritualistin und Schriftstellerin, Frau mit dem Wind an den S...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"NEVERFULL PM"Shopper.

Ergebnis: 420 EUR

Aus der Toile Monogram Serie, Data Code MB 3067, Innenfach mit Reißverschluss, teils Gebrauchsspuren am Bodenr.SCHÖNE PATINA!


Positions-Nr.: 3614

LOUIS VUITTON "Trevi GM" begehrte City Bag.

Ergebnis: 900 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kaufpreis € 1.570,-/ Nov. 2011. Formschöne, geräumige Henkeltasche, sep. Schulterriemen an Karabiner. Drappierte Fronten. Canvas Damier, Lederpartien dunkelbraun. Rotes Alcantara...


Positions-Nr.: 3615

CHANEL extravagante Sonnenbrille.

Ergebnis: 130 EUR

Aktuelle Form, schöne Größe. Schwarzes Kunsstoffgestell, weiße, plastisch applizierte Camelienbügel und CHANEL-Logi an Seitenbügeln. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette, Koll. 1994.

Ergebnis: 140 EUR

Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE p...


Positions-Nr.: 3671

CAVALLI extravagante Stola.

Ergebnis: 120 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Partie mit applizierte Stoffblüten, zackig geschnittene Ränder. Chiffon doppellagig, sonnengelb.


Positions-Nr.: 16

HERMÈS Seidencarré "KACHINAS",

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 250 EUR

by Olivier Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Kachinas sind rituelle Puppen für die Kinder der Hopi, des westlichsten Volkes der Pueblo-Indianer, die im Südwesten ...