Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware, Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. Länge:17cm.
Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.
Glattleder in Schwarz mit Logo-Prägung, silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2005. Leather. Signs of wear.
Goldfarbenes Modell, Würfel-Anhänger mit lilafarbenen Steinen und Logo-Anhänger. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2015. Comes with dustbag. Good condition.
Monogram Canvas Serie, Brillenetui mit Laschenverschluss, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt. 8x17cm.
LOUIS VUITT...
Monogram Cherry Blossom, Umrandung aus Leder mit starker Patina, Ecken mit goldfarbenen Besätzen, Reißverschlussfach mit Karabiner. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, feine Gliederkette. Box und SB anbei. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 165,-€. Silberfarben mit Edelharz in Minzgrün. Etui und Knotting Cards anbei. Sehr guter Erhalt.5x4cm.
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1938 erschienen. 100% Seide. 90 x 90cm. Sternzeichen auf orangenem und gelbem Grund mit Details in Silberfarben. Handrollierter Saum. Box anbei. Schöner Erhalt.
H...
Akt. NP.: 210,-€. Trageriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina und goldfarbener Hardware, längenverstellbar mit Karabinern. Schöner Erhalt.
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden. Sehr guter Zustand.
Limitierte Edition. Metallanhänger in Silberfarben mit Lederriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuen vorhanden.
Korpus aus Glas mit Rillendekor und Wasserfüllung, Umrandung in Goldfarben, großer Glasaufsatz in Pferdeform. Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.