NP. ca.: 290,-€. Monogram Eclipse Serie. Leichte Gebrauchsspuren. LxB 14,5x7,5cm.
LOUIS VUITTON Iphone 8 case. Coll. 2018. New price 290,-€. Monogram eclipse series. Signs of wear. 14,5x7,5cm.
Monogram Canvas Serie Innenraum aus pinkfarbenem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden. 6x13,5 cm.
LOUIS VUITTON I-Phone 8 case. New price 290,-€. Monogram canvas ser...
Epi Leder Serie in Blau mit umlaufendem Reißverschluss. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 9 cm Durchmesser, 5,5 cm Höhe.
LOUIS VUITTON jewelry box "ECRIN BIJOUX". Epi leather series in blue. Goo...
By Daphne Duchesne, Entwurf erstmals 1981 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Gelber Gund mit gezeichneten Enten in Blautönen mit grünen und braunen Akzenten. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box...
By Julia Abady, Entwurf erstmals 1997 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100% Seide. Mit floralen und Pfauenotiven, in Grün- und Gelbtönen, Hintergrund in Weiß. Umrandung mit handrolliertem Saum in Gold...
By Maruice Tranchant, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Mittelalter-Motive in Grautönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Erhalt.
By Christine Henry, Entwurf erstmals 1999 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. auch Himmelsachse, ist ein grundlegender Begriff kosmogonischer Mythen und bezeichnet die Verbindung zwischen dem Ze...
By Christine Henry, Entwurf erstmals 2006 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Jadegrüner Grund mit verschiedenen floralen Elementen in Pastelltönen. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Fleck vorhan...
by Zoé Pauwels. Entwurf erstmals 1994 erschienen.. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Medaillon mit Ranken und Tieren als zentrales Motiv in rostroten Tönen. Rankenwerk und geometrische Formen auf rotem Gr...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Dunkelblauer Grund mit Holz-Pferde-Motiv in Multicolor. Umrandung mit handrolliertem Saum in Rot. Box anbei. Tr...
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2009. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Kutschenmotive im Aquarellstil, in Lila Grundton. Details in Multicolor. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90 x 90 cm...
By Hubert de Watrigant, Entwurf erstmal 1966 erschienen. Akt. NP.: 375€. 100% Seide. Pferdemotive mit asiatischen Reitern, Hintergrund in Weiß und Orange. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren d...
By Maruice Tranchant, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 365,-€. 100% Seide. Mittelalter-Motive in Braun, Blau und Grün. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
by Christiane Vauzelles . Entwurf erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Tiger als zenrales Motiv in dunkelblauer Fläche, cremefarbener Grund, umgeben von goldfarbenem Blattwerk. Abg...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1969 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit goldfarbenen Barocke-Elementen und Figuren. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Guter Erhalt.
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Golfbälle-Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42 cm. Guter Zustand.
By Dimitri Rybaltchenko. Entwurf erstmals 2000 erschienen. Akt.NP.: 375,-€. Aus 100 % Seide. Mit Schaukelstuhlpferdmotive in verschiedenen Farben. Umrandung mit handrolliertem Saum in Lila . 40x40cm. ...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals 1986 eschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Verschienden Tieren in Erdtönen, mittig ein Truthahn. Handrollierter Saum. 90x 90cm. Guter Erhalt.
by Marie Francoise, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Grünfarbener Grund mit goldfarbenen Pferde-Motiven. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1963 erschienen, 100% Seide in Weiß/Olive mit goldf. Zierbeschlägen-Motiv. Leichte Altersspuren und Ziehfäden. 90x90cm.
100% Baumwolle. Monogram Design in Violett mit farbigen Details. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit Punkte-Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
100% Seide. 42 x 42 cm. Grautöne mit Barocke-Elemente mit goldfarbenen Details und Medusa-Kopf. Karton anbei. Schöner Erhalt.
Modell aus Wolle im labeltypsichem Muster, in Blau/Grün, mit Franzendekor. Guter Erhalt.
Violett/Minzgrün, apartes Muster mit Logodetail und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Streifen-Design mit Animalprint und floralen Mustern, goldfarbener Grund, Details in Grün, Schwarz und Sand. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Modell in gelbgoldenen Grundton, aus 100% Seide, mit handrolliertem Saum, Muster mit verschiedenfarbigen Farberge Eiern, in sehr gutem Zustand erhalten. 86cm x 86xm.
Modell mit marineblauer Umrandung, weißem Grundton, mit verschiedenen Fahrzeugen und diversen Reißemotiven in Goldfarben, sowie einem Baden-Baden-Hotel Schriftzug, in sehr gutem Zustand erhalten. 88cm...
By Hugo Grygkar, Entwurd erstmals 1959 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit grau/grünen Steinen. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt..
100% Seide, mittiges Tigermotiv, Maserungsdetails, handrollierter Saum. 90x90cm.
By A. Gavarni, Entwurf erstmals 1960 erschienen. 100% Seide. Rosen auf grünem Grund. Handrollierter Saum.140 x 140cm. Guter Erhalt
100% Seide. Rostfarbener Grund mit Punkte-Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
NP. 170,-€. 100% Seide. Fliederfarbener Grund mit H-Initialien. 45cm x 45cm. Guter Erhalt.
By Xavier De Poret, Motiv erstmals 1962 erschienen. 100% Seide in Schwarz mit dekorativen Stiefenmotiven, handrollierter Saum. Gereinigt, guter Erhalt.
Kaschmir-/Seidengemisch in Schwarz mit dekorativem Verschlussmotiv in Braun-/Goldfarben. Sehr schöner Erhalt.
By Natsuno Hidaka. 100% Seide mit handrolliertem Saum. Akt. NP.: 370,-€. Kompassmotiv in Grün mit rot/blauen Details. Sehr guter Erhaltungszustand. 90x90cm.
100% Seide mit strukturierter Oberfläche. Florale Details in Blau/Braun/Gelb und Rot, handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
100% Seide in Eierschalenfarbe mir Rotbraunem Kettenmotiv und fransigem Abschluss. Guter Erhalt. Länge 120cm.
Schwarzes Acetat, dunkel getönte Gläser, eckige Form, GG-Logo am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt.
Modell aus Kunstoff, Gestell in Schwarz, mit transparenten und goldfarbenen Details, Gläser leicht getönt, sehr guter Erhalt.
Metallgestell in Schwarz mit doppeltem Nasensteg und dekorativen Gläsern, schmale Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt.
Marmoriertes Kunststoffgestell mit getönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Getönte Scheibenbrille mit marmorierten Bügeln und goldfarbenem Logodetail mit Strass. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Schmales Gestell in Silberfarben mit verspiegelten Gläsern, doppelter Nasensteg. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
NP.ca.: 290,-€. Schwarzes Acetat Gestell, silberfarbene Hardware, getönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei.Guter Erhalt.
Weißes Klapp-Modell mit Logo-Schriftzug seitlich auf den Bügeln, getönten Gläsern. Etui anbei. Schrauben locker, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Apartes Gestel in Goldfarben mit leicht getönten Gläsern und Cut-Outs. Etui und Ersatzgläser anbei. Guter Erhalt.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.