100% Seidentwill, maritimes Motiv in Rot- und Brauntönen, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, Wappenmotiv auf gelbem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
Woll-/Seidenjacquard, gewebtes Logo-Motiv, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Türbeschlägen auaf greigefarbenem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, maritimes Motiv auf türkisfarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidenjacquard, figurales Motiv auf beige-/bleufarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Pferdegeschirr-Motiv auf weißem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, plissiert, buntes Schmuck-Motiv auf rotem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Guccissima-Leder, innen 6 Schlüsselanhänger, Originalbox und -papiere, UNGETRAGEN!
Rotes Leder im Used-Look, Messing-Logoschließe, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes Leder, Nova-Check-Futter, 4 Anhänger/1 Seitenfach, Originalbox, UNGETRAGEN!
Schwarzes Lackleder, 2 Schein-, 2 Münz- und 6 Kartenfächer, Originabox und -staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
100% Seidentwill, buntes Blütenblattdessin in zarten Farben auf apricotfarbenem Grund, Original-Geschenkverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes Canvas/camelfarbenes Leder, Adress-Anhänger, Schüsselund Schloss, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Türkisfarbenes Glattleder, weiche Hobo-Form, hornartige Beschläge, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Goldfarbenes Mini LIn, antiksilberfarbener Kettenhenkel, Date Code TH1002, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Guccissima-Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer GG-Stoff/schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Graues Cuir Taiga, schwarz abgesetzt, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. €1350,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!