Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Elegante Länge. Hellgraues Leder. Seidentaftmanschette im BURBERRY-Check.
Schwarzes Leder, Pelzbesatz pastellbraun.
himbeer-bordeaux-rot, spitze Form, GUTER ERHALT! SB und Box anbei.
schwarz mit Ziersteppdetails, guter Erhalt.
dunkelblau mit Tüll- und Blumendekor.
bunt gefärbt mit goldfarbenen Beschlägen, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden
Absatzhöhe 11 cm. Ziernietenbesatz, silberfarb.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.