Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.
NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
mit goldfarbenen Beschlägen und Klappbügelverschluss, Gebrauchsspuren, Ledergutachten vorhanden, apricotfarben.
Randlos, gekurvt. CHANEL-Logo-Applikationen, Glassteinbesatz. Gläser im Farbverlauf, orange. Goldfarb. Seitenbügel. Orig.-Etui.
GEPFLEGTER ERHALT!! Überschlag mit Magnetverschluss. Leder in Krokooptik, schwarz.
Schwarzes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Breite Bügel mit floraler Strasszierde und Firmenlogo. Etui anbei.
Safrangelb.
Kragenlos, leicht ausgestellt. Mit goldfarb. Lederstreifen abgesetzt. Schöne Naturzeichnung.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
Cognacfarbenes Leder mit derber Narbung, 1 Außenfach mit Überschlag, praktische Innenaufteilung für Dokumente, Schreibgeräte, Visitenkarten. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. (Code: 733;733)
Cognacfarbenes Leder mit prächtiger Narbung, 3 Außentaschen, 1 Innenfach, 2 Kleiderbügel. Staubbeutel anbei. Zahlenkombi-Schloss 261.
Monogram Canvas Serie, natubelassener Lederhenkel mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!