Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.