Toile Monogram, dunkelbraunes Stoff-Futter, Date Code CA1003, verstellbarer Stoffband-Riemen, 23x12,5x6 cm, Leder nachgedunkelt, Gebrauchspatina, leichte Gebrauchsspuren am Stoffriemen
Toile Monogram, Date Code 861, 21x30x19 cm, Leder nachgedunkelt und mit teils größeren Tragespuren, innen Kugelschreiber-Fleck
Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!
Himmelblaues Leder mit Krokoprägung, schicke Beutelform, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
Matchsackform, wertiges Medusa-Schmuckelement mittig und goldfarbene Gliederkette. Jadegrünes schönes Glattleder.
Schmuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv und Strass. UNGETRAGEN!!
Braunes Leder, goldfarbene Logo-Spange, rot-grün unterlegt, min. Tragespuren
Monogram Canvas mit Kirsch Motiven, Rindslederapplikation ohne Patina, rotes Lederinnenfutter. Dazugehörige Pochette und Staubbeutel anbei.
mintfarben, außergewöhnliche Klappschließe, goldfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung.
SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt. Braun.
NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.
NEU!! NP € 2.240,-. BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! Negonda-Leder, taupefarb. Schönes Inenfutter ecru in taupefrab. Fischgrat-Webstruktur. Staubb. vorh.
Ideales "Koffer-Kleid". Puristischer gerader Schnitt, extravagante, seitliche Zipper-Partien. Elegante Länge. Schwarz.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, praktisches Innenleben mit flachem Außenfach, Schlösser und Schlüssel anbei. TOP ERHALTUNGSZUSTAND!!
NP ca. € 400,-. BEGEHRTES BOOTIE-MODELL!! Wattierter DIOR-Cannage-Stepp. Schürung und Klettverschluss. Softes Leder, schwarz. Box u. Staubb. vorh.
Schwarzes Togo Leder, hochformatige Beutelform, goldfarbener Doppelreißverschluss, Staubbeutel anbei (nicht Hermès).
Runde, ornamentale Messingscheibe, bronzefarben, Kordeln mit Quastenanhänger zum Binden, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Lackleder, runde Kappe mit Schleifendekor, Orig.- Box und Staubbeutel anbei.
Beigfarbenes Lackleder, runde Kappe mit Zierschleife, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen. goldfarbene Beschläge, Leder- Adressanhänger, seitl. Verkleinerung durch Druckknöpfe möglich, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schultertasche in wattiertem Denim-Pattenstepp, BURBERRY House-Check, diagonal. Schwarze Leder-Details. Schloss/Schlüssel vorh.