Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter mit einem Reißverschlussfach, sehr abgerieben. Reißver...
Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...
Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, acht Kartenschlitzen, großes Reißverschlussfach, drei große Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. Starke Gebrauchssp...
Maße ca.: L 20 x H 13 x T 5,5cm. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauen Lederdetails. Reißverschlussfach auf Vorderseite, umlaufender Reißverschluss, Leder Innenfutter, verstellbarer Schult...
NP. ca.: 900,-€. Lässige Beutelform aus robustem, dunkelbraunem Wildleder, Reißverschluss, üppiger Innenraum mit Textilinnenfutter und einem Reißverschlussfach, goldfarbene Beschläge. Schulterhenkel l...
Schwarzes Canvas mit Gucci Monogram Webstruktur, schwarze Lederdetails, Tunnelzug Dekor, silberfarbene Details.
Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppel-Schulterriemen, Reißverschluss. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen angerissen.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, drei große und ein kleines Innenfach, drei transparente Hüllen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Übeschlagslasche zum Verschließen, Crossgrain Lederinnenfutter. GUTER ERHALT!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1968 erschienen. 100% Seide. Frontalansicht eines Pferdekopfes mit Posamentenrosetten Dekor auf weißem Grund mit bordeauxfarbenen Details. Stärkere Gebrauchsspuren und V...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Beutelform mit Ziehschlaufen, rehbraune Lederbesätze. Altersspuren, keine Schäden!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Beutelform mit festem Boden, verstellbare Lederdoppelhenkel. Innenfutter stark gelöst, Patina und Gebrauchsspuren. Pochette nicht anbei.
NP. ca.: 300,-€. Rosafarbenes Leder in Krokoprägung, aufklappbares Modell mit schmaler Lasche und Druckknopfverschluss, rosafarbenes Lederinnenfutter mit Münzfach, Reißverschlussfach, neun Kartenschli...
Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Koll. 1992. Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, kleine, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Zieröse, verstellbarer Schulterriemen. Flaches Außenfach an Rückseite, Inn...
Silberfarben, Drehmechanik, Logo-Anhänger, matt/glänzend. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel. Gebrauchsspuren.