Mit Sehstärke, silberfarbenes Gestell, Bügel aus Tortoise Acetat, Strass Applikationen in Hellbraun an Bügel. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, breite Bügel mit goldfarbenem Mäander. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
NP.ca.: 280,-€. Silberfarbenes Metallgestell, leicht braun getönte Gläser, CD-Logo Initial am Bügel, dunkelbraune Acetat Details. Etui und Box anbei.
NP. ca.: 210,-€. Transparentes Gestell, leicht getönte Gläser, silberfarbene Hardware, Logoschriftzug innenliegend am Bügel. Etui anbei. Leichte Kratzer an Gläsern.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Schwarz, schwarz getöne Gläser, breite Bügel mit Logo-Detail. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und Strassdekor. Starke Altersspuren vorhanden und fehlende Strasssteine. Etui anbei.
Kunststoffgestell in Blau mit blau getönten (im Farbverlauf) Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Schwarze Bügel mit Details in Goldfarben. Gläser mit Stärke und Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell bestehend aus rosafarbenem Glas, eingefasst in silberfarben. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Vergoldetes Modell, schmales Aviator-Design mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken. Tragespuren vorhanden. Gläser mit Stärke.
Vergoldetes, schmales Aviator-Modell mit bicolor-Detail auf dem Nasenrücken. Guter Erhalt, Gläser mit Stärke.
Filigranes Gestell in Schwarz, doppelter Nasensteg, getönte Gläser mit breiter Fassung. Etui anbei.Top Erhalt.
Schwarzes und weißes Acetat, Gläser mit Sehstärke, Strassstein Applikation, Logo-Initial am Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Dioptrin.
Goldfarbene Hardware, dunkel getönte Gläser, Medusa Kopf auf den Bügeln. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Mit Sehstärke, Tortoise Acetat, goldfarbenes Metallgestell, eckige Form. Etui anbei. Guter Erhalt.
Eckige Form, dunkles Gestell, dunkel getönte Gläser, Logo-Initial mit Straßsteinen. Etui anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Gestell mit marmorierten Details in Brauntönen. Gebrauchsspuren vorhanden und Gläser mit Stärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, goldfarbeses Gestell, Strassstein Applikation, Logo-Schriftzug im Inneren des Bügels. Mit Gebrauchsspuren.
Modell in verschiedenen Grautönen, strukturierte Oberfläche, seitliches Logo-Detail. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders am Bügel-Ende.
Marmoriertes Gestell mit mintfarbenen Bügeln, Fensterglas. Etui und Box anbei. Sehr guter Zustand
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Cremefarbenes Suhali-Leder, NP € 1550,,-/Rechn. 2006 anbei, Schloß, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus Toile Monogram, Beschläge aus Rindleder, Teleskopgriff, goldfarbene Messingbeschläge, Außenfach mit Reißverschluss, aktueller NP€1550,-.SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Date Code TH0075, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung € 320,-, und Staubbeutel anbei
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
BESTER ERHALT!! Formschönes zierliches Täschchen mit Überschlag und wertigen goldfarb. Zierbeschlägen. 2 Kettenhenkel, bicolor, abnehmbar. Cognacfarb., wohl gelackt und glanzgestoßen. IRV-Plakette vor...
Kaschmir-/Seidegemisch. Lebendiges Motiv der Himmelsachse, Verbindung zwischen Himmel und Erde. Minimal befleckt.
2 Reißverschl.-fächer,1 offenes Fach. Helle Ziernähte, silberfarb. Schnallen. Leder, schwarz.
100% Wolle. Hut mit Check-Muster in rot und schwarz auf beigem Grund im Fischerhut-Stil.
LIMITED EDITION!! NP ca. € 370,-. Modisch akzentuierte Farbgebung, marmoriert rot/gelb. 18k Goldfeder. Clip und Ringe vergoldet. Orig.-Box.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Kaschmir-/Wollgemisch. Streifendesign in grau-schwar-aubergine, leicht melierte Struktur, Kordell-Fransenabschluss.
100% Seide. Monogram Design in Selnfgelb auf braunem Grund. Handrollierung. Box anbei.
Fröhlicher maritim-sommerlicher Print, blauer Grund. Transparenz u. Satinwebstrukturblockstreifen. Ca. 135x135 cm.
Extravagante Handtasche aus feinem Leder in Krokoprägung, Lacklederapplikationen. Extravaganter Schnallverschluss am Taschenboden. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013 NP ca....