"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...
Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.
| ROLEX notebook. Smooth leather in dark brown with flap decoratio...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel. Neuwertig. 11 x 8.5 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 200...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.
| MCM VINTAGE...
GUCCI SPORT Armbanduhr in Schwarz mit gestreiftem Band aus Textil. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Gürtel mit silberfarbener Logo-Schließe, Details aus braunem Leder mit Details in Rot und Grün. Tra...
Handlackiertes Holz in Bordeaux mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 49 x 4 cm und 33 x 37 cm.
| HERMÈS Tablet-Set "ATRIUM". Hand lacquered wood in bordeaux with leather detail. Signs o...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei großen Fächern und vier Kartenslots. Box und Staub...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...
Gliederkettengürtel. Zweireihig mit Hakenverschluss und Logodetail. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.
CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Klappverschluss am Münzfach, Druckknopfverschluss an Verschluss-Lasche, vier Kartenfächer, drei Fächer, 2,5x9,5x13,5cm. Gut erhalten.
LOUIS VUITTO...
Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Orange. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in oran...
Lackiertes Holz in Schwarz mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 33 x 37 cm.
| HERMÈS Tablet "ATRIUM". Lacquered wood in black with leather detail. Traces of use present. 33 x 37 cm.
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...