Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

ESCADA schicker Ledergürtel, Gr. 42;

Ergebnis: 50 EUR

vanillegelb mit goldfarb. Beschlägen und Logodetail, BESTER ERHALT!


Positions-Nr.: 0

RALPH LAUREN breiter Veloursledergürtel, Gr. ca. 42;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

braun mit lederbezogener Durchzugsschnalle, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

RALPH LAUREN schicker Lackgürtel, Gr. ca. 40;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR

pink, lederbezogene Dornschließe.


Positions-Nr.: 0

ESCADA schicker Ledergürtel, Gr. 40;

Ergebnis: 50 EUR

schwarz-weiß mit Lederapplikationen.


Positions-Nr.: 0

AIGNER Ledergürtel, 90cm;

Ergebnis: 39,99 EUR

kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

TRUSSARDI aparter Shopper mit Pochette.

Ergebnis: 60 EUR

VINTAGE!! Kräftiges genarbtes Leder, tannengrün. Logo-Appliklation u. Henkel cognacfarb. Abnehmb. Pochette.Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

EMPORIO ARMANI lässige Beuteltasche.

Ergebnis: 285 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, robuste Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb vorhanden.


Positions-Nr.: 0

EMPORIO ARMANI zeitlose Shoppertasche.

Ergebnis: 480 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder in robuster Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.


Positions-Nr.: 0

CALVIN KLEIN modische Sonnenbrille "3129S". SCHÖNER ERHALT!! NP. ca. 130,-€.

Ergebnis: 96 EUR

Abgerundete Gläser, robuster Rahmen in Creme, unterer Teil leicht Transparent. Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

PRADA sportive Sonnenbrille "SPR71A". TOP ERHALT!! NP. ca. 130,-€.

Ergebnis: 72 EUR

Rahmenlos, mattierte Bügel in Grau, Gläser im Farbverlauf getönt, lila/ocker. Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

GUCCI zeitlose Bowlingbag. NP. ca.: 1.000,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 495 EUR

Beschichtetes Canvas im GG-Monogram Design, dunkelbraune Lacklederdetails. Staubeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

TAG HEUER exclusive Korrekturbrille, UNGETRAGEN!

Ergebnis: 1.100 EUR

rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.


Positions-Nr.: 0

DANIEL SWAROVSI Abendtasche, NEUWERTIG!

Ergebnis: 360 EUR

pink, Satin, Verschluss mit fliederfarb. Steinbesatz, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

DANIEL SWAROVSKI eleganter Gürtel mit pass. Armband;

Ergebnis: 180 EUR

sandfarbenes Leder mit 5-reihigem Steinbesatz, Armband auch als Gürtelverlängerung tragbar, NEUWERTIG! Box und SB anbei.


Positions-Nr.: 0

Elegante Krokodilleder- Henkeltasche;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 148,8 EUR

braun, glanzgestoßen, goldfarb. Beschläge, Vorderseite Hornback, CITES-Besch. vorhanden.


Positions-Nr.: 0

Tolle Wildkrokodilleder-Bügelhandtasche;

Ergebnis: 190 EUR

braun, bauchige Form mit Messingbeschlägen, SEHR GUTER ERHALT! Cites-Besch. vorhanden.


Positions-Nr.: 0

PRADA topaktuelles Abend-Umhängeportemonnaie. Akt. NP. ca.: 1.000,-€

Ergebnis: 624,99 EUR

Pastellgelbes Saffiano Leder. Große Form mit Überschlag, diverse Kartenschlitze, Reißverschlussfach, Innenfächer, abnehmbarer Kettenriemen mit Lederdetails. Box anbei. NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

TIFFANY & Co. edle Leder Schmuckrolle. NP. ca.: 500,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Helblaues, feingenarbtes Leder. Diverse Fächer für Ringe, Armbänder und Ketten. GUTER ERHALT!! Staubbeutel und Box anbei.


Positions-Nr.: 0

CHRISTIAN DIOR elegante Sonnenbrille.

Ergebnis: 130 EUR

Tropfenförmige Gläser im Verlauf braun getönt, zum Teil freistehend. Melierter Rahmen in Brauntönen, D-Logodetail seitlich am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

Elegante Krokodilleder-Clutch, NEUWERTIG!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

kastanienbraun mit goldfarb. Metalldetails und Schulterkette, CITES-Besch. anbei, ungetragen.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE elegante Clutch aus Krokoimitation;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

dunkelbraun, abgerundete Form mit abnehmb. Schulterriemen und goldfarb. Beschlägen.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE lässige Hornback-Handtasche;

Ergebnis: 219,99 EUR

cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Patina, CITES-Besch. vorhanden.


Positions-Nr.: 0

COMTESSE elegante Krokodilleder-Handtasche;

Ergebnis: 195 EUR

sandfarben, mit goldfarb. Beschlägen, CITES-Besch. vorh., guter Erhalt.


Positions-Nr.: 0

Edle Krokodilleder-Handtasche;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

cognacfarben mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sehr guter Erhalt! CITES-Besch. anbei.