vanillegelb mit goldfarb. Beschlägen und Logodetail, BESTER ERHALT!
braun mit lederbezogener Durchzugsschnalle, NEUWERTIG!
pink, lederbezogene Dornschließe.
schwarz-weiß mit Lederapplikationen.
kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!
VINTAGE!! Kräftiges genarbtes Leder, tannengrün. Logo-Appliklation u. Henkel cognacfarb. Abnehmb. Pochette.Gebrauchsspuren.
Schwarzes, genarbtes Leder, robuste Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb vorhanden.
Schwarzes, genarbtes Leder in robuster Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Abgerundete Gläser, robuster Rahmen in Creme, unterer Teil leicht Transparent. Etui anbei.
Rahmenlos, mattierte Bügel in Grau, Gläser im Farbverlauf getönt, lila/ocker. Etui anbei.
Beschichtetes Canvas im GG-Monogram Design, dunkelbraune Lacklederdetails. Staubeutel anbei.
rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.
pink, Satin, Verschluss mit fliederfarb. Steinbesatz, Staubbeutel anbei.
sandfarbenes Leder mit 5-reihigem Steinbesatz, Armband auch als Gürtelverlängerung tragbar, NEUWERTIG! Box und SB anbei.
braun, glanzgestoßen, goldfarb. Beschläge, Vorderseite Hornback, CITES-Besch. vorhanden.
braun, bauchige Form mit Messingbeschlägen, SEHR GUTER ERHALT! Cites-Besch. vorhanden.
Pastellgelbes Saffiano Leder. Große Form mit Überschlag, diverse Kartenschlitze, Reißverschlussfach, Innenfächer, abnehmbarer Kettenriemen mit Lederdetails. Box anbei. NEUWERTIG!!
Helblaues, feingenarbtes Leder. Diverse Fächer für Ringe, Armbänder und Ketten. GUTER ERHALT!! Staubbeutel und Box anbei.
Tropfenförmige Gläser im Verlauf braun getönt, zum Teil freistehend. Melierter Rahmen in Brauntönen, D-Logodetail seitlich am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
kastanienbraun mit goldfarb. Metalldetails und Schulterkette, CITES-Besch. anbei, ungetragen.
dunkelbraun, abgerundete Form mit abnehmb. Schulterriemen und goldfarb. Beschlägen.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Patina, CITES-Besch. vorhanden.
sandfarben, mit goldfarb. Beschlägen, CITES-Besch. vorh., guter Erhalt.
cognacfarben mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sehr guter Erhalt! CITES-Besch. anbei.