Mit Sehstärke, silberfarbenes Gestell, Bügel aus Tortoise Acetat, Strass Applikationen in Hellbraun an Bügel. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, breite Bügel mit goldfarbenem Mäander. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
NP.ca.: 280,-€. Silberfarbenes Metallgestell, leicht braun getönte Gläser, CD-Logo Initial am Bügel, dunkelbraune Acetat Details. Etui und Box anbei.
NP. ca.: 210,-€. Transparentes Gestell, leicht getönte Gläser, silberfarbene Hardware, Logoschriftzug innenliegend am Bügel. Etui anbei. Leichte Kratzer an Gläsern.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Schwarz, schwarz getöne Gläser, breite Bügel mit Logo-Detail. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Kunststoffgestell in Blau mit blau getönten (im Farbverlauf) Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und Strassdekor. Starke Altersspuren vorhanden und fehlende Strasssteine. Etui anbei.
Schwarze Bügel mit Details in Goldfarben. Gläser mit Stärke und Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell bestehend aus rosafarbenem Glas, eingefasst in silberfarben. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Vergoldetes Modell, schmales Aviator-Design mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken. Tragespuren vorhanden. Gläser mit Stärke.
Vergoldetes, schmales Aviator-Modell mit bicolor-Detail auf dem Nasenrücken. Guter Erhalt, Gläser mit Stärke.
Filigranes Gestell in Schwarz, doppelter Nasensteg, getönte Gläser mit breiter Fassung. Etui anbei.Top Erhalt.
Goldfarbene Hardware, dunkel getönte Gläser, Medusa Kopf auf den Bügeln. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes und weißes Acetat, Gläser mit Sehstärke, Strassstein Applikation, Logo-Initial am Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Dioptrin.
Mit Sehstärke, Tortoise Acetat, goldfarbenes Metallgestell, eckige Form. Etui anbei. Guter Erhalt.
Eckige Form, dunkles Gestell, dunkel getönte Gläser, Logo-Initial mit Straßsteinen. Etui anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Gestell mit marmorierten Details in Brauntönen. Gebrauchsspuren vorhanden und Gläser mit Stärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, goldfarbeses Gestell, Strassstein Applikation, Logo-Schriftzug im Inneren des Bügels. Mit Gebrauchsspuren.
Modell in verschiedenen Grautönen, strukturierte Oberfläche, seitliches Logo-Detail. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders am Bügel-Ende.
Marmoriertes Gestell mit mintfarbenen Bügeln, Fensterglas. Etui und Box anbei. Sehr guter Zustand
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Mittlere Größe, Canvas Damier Ebene, Lederteile dunkelbraun. Staubb.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Sportive, geräumige Tasche mit schöner Inneneinteilung. Markante Außentaschen. Genarbtes Leder, sandfarben.
Mit Original-Etui!
Sehr geräumiger Koffer in Canvas Monogram mit Zahlenkombinationsschloss (Code 346) und LV-Kofferanhängetäschchen. LIEBHABER-und SAMMLERSTÜCK. SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!!
Leinenstruktur mit fröhlichem Druckmotiv: Libellen und Blüten. Cremefarb. Grund. Absatzhöhe 5 cm. NEUWERTIG!!
Grafisches Motiv, schwarz, rot, rosa. Seidentwill, handrolliert.
Grund cognacfarben. Print; grafisch und floral in warmen Tönen. Kurzer Fransenrand. NEU!!
Rotgrundiger Seidentwill, Print: Tassen, Kannen, Schmuckelemente. Handrolliert. NEU!!
Entwurf Loic Dubigeon, 1986. Farbenfroher Print, historische Uhren. Blau/rot/creme. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Rotes Kaviarleder, goldfarbene Details und Medusen-Applikationen. Tasche mit langen Schulterriemen, Portemonnaie und Reisebrieftasche.
Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details, Drehmechanik.
SOFTES HANDSCHUHLEDER!! Lässiger gerader Schnitt, Seitenschlitze. Aufgesetzte Taschen. Schwarz.
NP ca. € 2.300,-. Mini-Spaghettiträgerkleid. Print im leuchtenden Pink und Sonnengelb.
Florales Muster in Blautönen, goldfarben eingerahmt, Orig.-Box anbei.
Canvas beschichtet im Nova Check Design, rotfarbene Lacklederapplikation/-paspelierung. Abnehmbare Postette und langer Schulterriemen, Doppelhenkel. NEUWERTIGER ERHALT!!
Monogram Canvas, unbehandelte Rindslederapplikationen, goldfarbene Details. Orig.Staubbeutel und Box anbei.
Exklusive LV-Handtasche, entworfen von Richard Prince und Marc Jacobs/Sommer 2008, Staubbeutel anbei.EXTREM LIMITIERTES MODELL!
Rotes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, Logo-Anhänger, Staubbeutel