Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA klassisch-elegante Pumps, Gr. 36;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.


Positions-Nr.: 0

JIMMY CHOO schicke Lackleder-Ballerinas, Gr. 39;

Ergebnis: 144,99 EUR

schwarz, mit Glitzerdetails.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN schönes Schreibgeräte-Set.

Ergebnis: 60 EUR

Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.


Positions-Nr.: 0

BURBERRY zeitlose Umhängetasche. NEUWERTIG!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.


Positions-Nr.: 0

TOD'S aparte Handtasche. NP. ca.: 900,-€.

Ergebnis: 240 EUR

Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.


Positions-Nr.: 0

PORSCHE DESIGN exklusiver Koffer "ROADSTER P`2100". Länge ca. 61cm, Höhe ca. 36cm, Tiefe ca. 19cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...


Positions-Nr.: 10

BURBERRY derb-klassische Shoppertasche. TOP ZUSTAND!!

Ergebnis: 625 EUR

Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.


Positions-Nr.: 22

CARTIER edler Zigarrenschneider. NP. ca. 300,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 120 EUR

Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.


Positions-Nr.: 9

CHANEL sommerliche Shoppertasche/Strandtasche. NEUWERTIG!! NP. ca. 1.500,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.



Positions-Nr.: 3618

BURBERRY klassischer Langschal.

Ergebnis: 170 EUR

BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.


Positions-Nr.: 3611

HERMÈS "Brides de Gala" edles Seidencarré.

Ergebnis: 190 EUR

Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8663

CARTIER edles Seidencarrée.

Ergebnis: 140 EUR

100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert


Positions-Nr.: 8656

NINA RICCI VINTAGE, 1960er Jahre: feines Seidencarée.

Ergebnis: 39,99 EUR

100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren


Positions-Nr.: 8648

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA".

Ergebnis: 390 EUR

Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig


Positions-Nr.: 0

Chice Vintage-Modeschmuck-Brosche.

Ergebnis: 75 EUR

Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.


Positions-Nr.: 0

MICHAEL KORS, modischer Geldbeutel.

Ergebnis: 84,99 EUR

Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.


Positions-Nr.: 0

MICHAEL KORS, schicke Handtasche.

Ergebnis: 140 EUR

Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 8640

DRIES VAN NOTEN edle Stola, ca.70x190cm.

Ergebnis: 165 EUR

Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!


Positions-Nr.: 8633

OTAZU extravaganter Modeschmuck.

Ergebnis: 129,99 EUR

Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8626

BRIONI edle Krawatte.

Ergebnis: 40 EUR

NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE reizende Blütenbrosche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.


Positions-Nr.: 8669

BALLY Ballerinapumps.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.